Комнатные растения

что делать с цветком каторый растет и растет?

Пилить и пилить
Юля Вараева
Лучший ответ
А что это за цветок, как называется ?
Э.
Элен ...
отломить макушку и он начнет рсти не в высоту, а в ширину.
Алина Гусева
подарить его
А как название цветка? Фотка есть? Нельзя так интриговать цветоводов, мы может спать не сможем, пока фотку не покажете!
У меня тоже у некоторых цветов есть тенденция захватывать как можно больше территорию, наваливать свои ветви на соседей и даже укореняться в соседних горшках. Я таких захватчиков обратно на свои территории отправляю, подстригаю, обрываю листья, отламываю макушкы, прищипываю и вообще "кто в доме хозяйка? " Но если я не услежу вовремя, то завоевавание чужой территории налицо, поэтому контролирую часто, подстригаю, передвигаю, пересаживаю.
Буганвиллея любит на всех соседей свои ветви раскидать, гибискус старается до потолка дорасти, алламанда старается как можно больше цветочной полки занять и т. д. и т. п.
Ирина Шульга
полить кипятком
Вера Гудкова
Наталия, цветы которые сильно дают в рост.. ежегодно обрезают, быстрорастущие обрезают больше.. Тогда он и пышнее будет. Лучше бы конечно посмотреть на него.. может вы нам его сфотографируете и покажите?
это же здорово!!!
Обрезай по немногу
Арай Аронова
если в квартире- прорубать потолок !
Аконя*)) )
А вам надо чтобы не рос? Искусственный тогда купите. Или подстригите этот.
а что вы делаете с теми, которые не растут?
Асия B
Заведите какого нибудь травоядного и проблема решится...
Они вообще-то все растут...
можно полить, обрезать, друзьям подарить, в подъезд выселить, и т. д.
Полина К
выкинуть, пусть на улице растет и растет....
Inna Novitski
Нужно срезать верхушку и цветок будет расти по ширине.
этому надо только радоваться
Обрезать и подарить кому-нибудь... или лучше разводить и продовать!! Зделать бизнес на цветах.
Пусть растет а вы покажите ваше ратения нам
Madina Armatovna
поливать и поливать
Радоваться, радоваться!!!
резать и дарить
Albina Kim