Комнатные растения

Какие цветочки приобрели за лето? Фото приветствуются)))

Стрептокарпус
Фикус "Робуста".
Эля Мамина
Лучший ответ
Бегония (что-то среднее между Литл Бразер Монтгомери и Эль Эскарго) , белопероне, гипоцирта вариегатная, глоксиния триколор, граптопеталлум белла, диффенбахия Эрстеда, маранта, 2 пеларгонии (ангел и королевская) , 3 сенполии, спатифиллум, фикусы (биннендика и Бенджамина, оба пестролистные) , фенестрария, хойя триколор, 2 цикламена. ))))))))))))))
новое приобретение на фото в желтом горшке, лантана сорт на память не назову вот такое солнышко в пасмурный день, выращено из семян, гибиску не махровый который приобрела 10 дней назад, и вот уже второй цветочек, но немножко попроще чем он должен быть, подождем лета.... остальные просто порадовали сегодня утром вот делюсь настроением, удачии вам
Мне дали 9 фиалковых листков для пополнения коллекции - сейчас некоторые отсадила, другие только прорастают, в общем - жду урожая :) То же с глоксинией - еще не проросло, но листок живой, фуксию взяла черенок - уже зацвел первый цветок
Александрия
За лето у меня появились плектрантус, глоксиния, хойя, 2 сорта фиалочек, хлорофитум и гуэрния.
не вижу фото?
Юлия Соколова
Татьяна Вайгандт Так фото от нас ждут
Ольга Файзулина Конечно хе)))
Angel Да Не Твой
за лето никакие, моя страсть к цветам началась осенью, когда мы переехали с дачи в квартиру и я резко ощутила нехватку зелени и цветов, осенью в доме появились: гибискус, декабрист, замиокулькас, 2 аллоказии, 4 марантовых цветка ( я их обажаю!) , 2 бегонии ( тоже оч. люблю) 3 молочая ( разных) традесканции, циссус, 6 фиалок, куча гераней, жасмин, 5 бальзаминов, калла, полосатый хлорофитум, пестролистный фикус бенджамина, парочка плющей, хойя и куча отростков, пока неизвестного для меня происхождения. до этого были бегонии, клеродендрум, педилантус, хлорофитум. алоэ и герани
Veronika Makarchuk
Veronika Makarchuk пока собираю все, что нравится, затем планирую остановиться на декоративно- лиственных растениях
фиалки и глоксинии из листиков выросли, но они маленькие ещё,не цветут
приобрела антуриум, 2 бегонии, кордилину, рэо
А я антуриум прикупила
**** ***** о, поздравляю! Антуриум Андре! Нам такой достался в прошлом году на распродаже - полудохлый, зачем-то еще и листья были в блестках! отмыли, теперь цветет без остановки.
Кротон, кстати может кто знает как называется этот вид?
Ещё купила деток фиалки "голубая акварель", жду цветения!
два спатифилума (сбылась голубая мечта...) , диффенбахию и др... .

жаль фото не со мной
антуриум Шерцера. Красавчик! первый раз в нашем городе увидела в продаже и удержаться не смогла.
Ирина Чунай