Комнатные растения
цветок мужегон
Юрчик, не бойся! Цветы здесь не причём. Виновата баба....
Нет такого цветка, есть только глупость людей.
любой цветок поставь мужу под кровать и шепчи ночью в ухо мужу- ПШЕЛ ВОН!! ! ПШЕЛ ВОН
ТОЧ УЙДЕТ
Жена захочет и без цветов выгонит!
Полностью согласна с большинством ответивших: только жена может выгнать мужа, а вину свалить на безответное растение! У меня куча растений, просто дендрарий, содержащий в том числе и растения, которым приписывают нехорошие свойства. Но с мужем живем душа в душу уже почти 30 лет, троих детей родили, внуков ждем. А некоторые подруги и таких растений не имеют дома, а живут без мужей. каким же образом они повлияли на эти отношения бедные растения?
Тещин язык
Читаешь и удивляешься.... Откуда люди это берут? Как дети верят в суеверия. Все зависит от нас самих и только! Не верьте, это все предрассудки.
Я никогда этому не верю. И не придерживаюсь. Цветы есть и муж рядом.)))
был у меня цветок, вьюн листья как из воска, я его любила сильно, все мне говорили пока цветок в доме замуж не выйдешь, я не верила. Как то подруга попросила дай мне его на время, не могла избавится от назойливого сожителя, как только отдала цветок сразу появился человек и мы поженились, а цветок у подруги засох, жалко красивый был
Незачем свои качества характера списывать на цветок...
Да это глупость
Кроме женщины-мужегонов нет -тем более из растений!!!
Таких цветов нет, это ве предрассудки, кроме жены мужа ни кто невыгонит)))
Сциндапсус расписной - называют в народе мужегоном.
самыми нежелательными в доме считаються цветы с длинными, жесткими, остроконечными листьями; типа финиковой пальмы, пандануса.