Комнатные растения

как сделать в доме запах ели?

у меня искусственная ёлка,но хочу чтобы пахло как в детстве
| Alina |
Хвойный освежитель воздуха, еще можно в аромалапму или в блюдце налить пихтовое, сосновое масло.
Алла Стриганова
Лучший ответ
Побрызгать освежителем с запахом хвои.
Никакие ароматизаторы не помогут . Купите веточки и поставьте где нибудь
Арома масла в аптеке продаются с аромолампой. Там есть запахи пихтты, ели или кедра.
Освежитель воздуха со вкусом ёлки.
Еловый освежитель воздуха, несколько кликов из балончика и Вы в лесу.
Diana Smirnova
а еще слышала эфирное масло капнуть на лампочку накаливания
либо в вазу (чашку) положить ветки ели, и украсить её, получится в полне красиво, или ароматизаторы, киих сейчас много в наших магазинах
можно купить веточки настоящей) они продаются!
Алеся Галай
На самом деле ель практически не пахнет, т. е. пахнет но очень слабо. Лучще всего используй запах пихты. Слышала когда-нибудь про пихтовое масло? Еще вариант поставь дома пихтовую новогоднюю ёлку, еще вариант - возми пару пихтовых веток и укрась или наоборот спрячь. Ну и плследний - помоему самый идиотский ответ - купи пихтовый дезодорант и пшикай.
самое безопасное средство, особенно если дома дети - купите эфирное масло пихты, налейте кипятка в чашку, капните несколько капель и пройдите по дому. При необходимости повторите. Но не очень часто. ну и если нет конечно аллергии на это средство. кстати, так еще и воздух обеззараживает.
Можно купить елку и в доме будет ею пахнуть))))))))
купить освежитель для воздуха с запахом ели
поставь елку
можно ароматизатор в аптеке купить, а можно и живую елку-ель в дом поставить, Новый год же скоро