Комнатные растения
что делать если подоконник холодный?
Видели утеплитель которым заворачивают растения? Не знаю как он называется к сожалению, пористый и мягкий, вот его разрезаю и стелю на подоконники.
поставить цветы на теплоизолипующие подставки, чтоб корни не охлаждались излишне я вырезала вот такие вкладыши в поддоныи от холодного подоконника защита (если конечно он не во льду) и от излишней влаги-если вдруг перелью и не замечу

У меня на балконе холодный пол, по-этому под растения я подложила пенопласт. Купила в строительном магазине лист пенопласта (взяла самый тонкий, 2 см где-то, такой толщины более чем хватает) , обрезала до нужных размеров, покрасила под цвет пола. Теперь растюхам не холодно и выглядит такая подложка вполне пристойно
В принципе, можно термоленту между горшочков проложить стоит около 1000 (разные марки) , но будет электричество жрать.
нужно его утеплить!!!!
положите одеяло или лист пенопласта на подоконник.
Газеты в несколько слоев и чтобы прикрывали нижнюю часть стекла
Не трогай его. А если серьёзно, попробуй окна (щели в рамах) заклеить. Мне помогло
или окна поменять или утеплить
ждат лета
Вот, что могу посоветовать:
1) в место дренажа использовать пенопласт, теплее корням будит;
2) купите утеплитель, который подкладывают под паркет вроде и постелите его на подоконник, немного подогнув возле окна.
типа подушки тонкой с электроподогревом нужно
клёвая фотка а вобще если холодный разлей горячию воду на него