Комнатные растения

Самое сексуальное растение на ваш взгляд это....

Елена Бричка
Сено.
Юлия Вартанян
Лучший ответ
Елена Бричка Браво!!!И тонкий юмор и самое главное жизненно!Спасибо!
калы
Ну если уже об этом речь, тогда - кактус наверное!
Аморофаллюс
Ай яй яй вспомнила.. . Форма цветка орхидеи напоминает вагину... .
А соцветие у антуриума.... мужской ...:о)))
Мышиный горошек
Юлия Допира
Кактусы.
Орхидея.
Ира
CLITORIA TERNATEA
Асия Даешева
Гранат.. . Ева угощала Адама не яблоком, а гранатом...
Роза
Орхидея.
Венерин башмачок
секс уже до цветов добрался !!!
скорее всего-орхидея!! для нашей полосы редкое растение и выглядит, скажем так пикантно!!
Инна Лаврова
банан
Это, знаете ли, кому что напоминает.. . для некоторых и ромашка сексуальна. Полный бред...
Герберы...
*)
*piko ))
Для кого и букетик васильков- заводка круче виагры.
- Миндаль - питание для мозга и возбуждающее средство.
- Марципан, сладкая миндальная масса - действует сильнее миндаля.
- Артишоки - возбуждающее средство.
- Аспарагус (спаржа) – способствует излечению болезней мочеполовой сферы, возбуждающее средство.
- Авокадо – возбуждающее средство.
- Банан – возбуждающее средство. Кусочки банана, обсыпанные карри и грецким орехом, и политые маслом, славятся особой возбуждающей силой.
- Кокос – возбуждающее средство. Применяют кокосовое молоко с медом или напиток из ананасового сока, свежей папайи и натертого свежего кокоса.
- Финики - возбуждающее средство. Лучший рецепт: финиковые рулеты - мелкорубленные, протертые финики, завернутые в кусочки кокоса и наполненные бланшированным миндалем.
- Чеснок - помимо массы лечебных свойств это еще и сильный афродизиак.
- Манго - возбуждающее средство.
- Лук – запрещен в монастырях из-за своих возбуждающих свойств.
- Фисташки - возбуждающее средство, лучше применять с медом.
- Кунжутное семя. Халва из молотого кунжута и меда – сильный афродизиак.
- Проростки пшеницы и масло из них действуют так, что этого трудно не заметить.
- Петрушка и сельдерей – доступное сильное возбуждающее средство для ежедневного применения.
- Свежие или сухие листья мяты перечной похожи по действию на петрушку и сельдерей.
- Алоэ – афродизиак. Лучше применять свежий сок с медом.