Комнатные растения

Как ваши зеленые друзья прожили зиму? Есть ли потери?

Есть потери, заморозили мирт на балконе, но вроде начал отходить.
Елена Горяева
Лучший ответ
Потерь нет
Да есть. Одна фиалка и декабрист.
Ольга Суханова
Все мои красотульки (лимон, мандарин, китайская роза, юкка, пальма) погибли-замерзли. Один кактус-муж выжил в этих холодных условиях.
Азиза Жабаева
Пока ещё не все тронулись в рост, буду надеяться что потери если и будут то не значительные!
Желаю и вам всего наилучшего!!!
благодаря стеклопакетам ( слава прогрессу) , малой кровью палима и один каучук и то при перезде и под вопросом, дочке дарили в декабре ( самые морозы) , она передала мне, но уже в плачевном состоянии ( каламандин и азалию)
Олеся Рулёва
Привезла с отпуска привитые укорененные лимон и мандарин-не сохранила! Хотела привить весной свой лимон он уже большой-хотелось лимончиков! Да и свой лимон не доглядела-сбросил листья но уже опять набирает листву! Вот такие у меня лимонные потери!
Ana Crismari
А я их только недавно завела)) ) переехала в новую квартиру, сделала ремонт и первым делом начала цветы разводить. Некоторые купила, много отросточков нарвала у мамы и у соседей.. . Некоторые прижились, некоторые пока корни не дали. Беспокоит только гибискус, я отросток в воду поставила, вроде какой-то маленький корешок дал, я посадила в горшок. А в горшке у отростка стали листья облетать.. . Не пойму - то ли рано посадила в землю, то ли гибискус вообще не таким образом размножают...
Ольга Суханова Таким-таким.Как раз черенком.
Есть :(( эониум и фаукарию заморозила. Большой кактус потерял полностью корни и внутренне снизу усох ( мучнистый червец постарался) , но сейчас вроде восстанавливается. заметила два малюсеньких корешка. Но много и радости: все время что-нибудь цветет
с потерей к сожалению
Потерь много, как никогда. Что-то я за зиму совсем цветочки забросила, мелочь погибла массово, будем восстанавливать. Бингониевые пгибли в полном составе...
Елена Ш Привет! а чем это собственно занимались)) что на растюхи внимание неуделялось?))
Потерь нет. Жируем.
Alexandra Sklyarova
вообще нет. если не учитывать, что пара фиалок заболели. я их реанимировала и посмотрю что будет. еще зигокактус, почему-то пропал.
Ольга Оленька
Потерь нет.
Цикламен погиб ((
Потерь нет, все хорошо перезимовали.
1 потеря. . бегония.. . но она давно чего-то ...
Алина Лизун
У меня все в порядке, кроме калатеи., не знаю очнется или нет.
а у меня мирт съели и цветок похожий на елочку тоже!: ((