Комнатные растения

комнатные растения реагируют на излучение от компьютера? комнатные растения реагируют на излучение от компьютера?

Реагируют, но влияние на цветы не большое. Каждому виду растения нужны свои условия. У меня кактусы растут прекрасно и стоят рядом с компьютером. При правильно уходе любое растение растет хорошо. Шеффлера дала отростки, стоит на расстоянии 80 см. Я люблю цветы и у меня их много. Где только не стоят и все растут, цветут и даже лимон плодоносит. На компьютер ставить цветы это вредно для самого КП. Большинство цветов увеличивают влажность воздуха, да и поливать их надо. А если случайно и КП польете?
Марина Касьянова
Лучший ответ
Реагируют.
Не совсем понятно о каких излучениях вы говорите - электромагнитные излучения исходят ото всех электробытовых приборов, а электронно лучевые трубки канули в лета...
да .и от телевизора тоже .у меня цветок висел над телеком ..пропал .и погиб СОВСЕМ ..а от компа помоему хуже
Растения очень реагируют на излучение. Кротон или кактусы хорошо поглащают это излучение.
цветы возле телевизора ратут лутше и цветут больше влияет в лутшую сторону. так же и от компа элекро импульс.
конечно реагируют. мы на работе свою мимозу отнесли в ренген кабинет на перевоспитание. ЦВЕТЕТ. как перестает, сново ее туда. так и таскаем. но не всегда со всеми цветами так.
да еще как реагируют! кактус поставь! он любые излучения выдержит (но не совсем любые)))