Комнатные растения
Моей уже 4 года. . АЗАЛИЮ....
подружка пригласила на новоселье, подскажите какое растение ей подарить для создания уюта, радости и тепла.
Если подружка любительница цветов - можно что-нибудь экзотическое, а если начинающая - что-нибудь неприхотливое, сансевьеру (изгоняет дурные мысли приходящих в гости) , толстянку - денежное дерево, комментарии, думаю не нужны, фикус каучуконосный - крупное растение, дает много кислорода, хорошо выглядит в качестве солитера. Вариантов море! Любое растение - это тепло и уют, а в предрассудки не верьте!

Моей уже 4 года. . АЗАЛИЮ....
Цветущую фиалку .Ну например такую
Любую .Любого цвета .

декабрист.... красиво цветёт...
Кустик марихуаны, для "радости", но боюсь это не законно будет.))
Наталья Перфильева
купила орхидею, но в пятницу за столом обмолвилась о Вашем предложении о кустике марихуаны... выяснилось, что все-таки марихуана ей роднее хоть она и вне закона! (((( надо было слушать ВАС!
Спатифиллум подарите-очень уютный и красивый

А я бы посоветовала герань (сейчас море сортов и интересных расцветок) или фиалку - очень приятные, добрые по своей энергетике растения:)
Гибискус очень красиво цветет и не прихотливый.
Пылесос ! :-)
Толстянка достаточно распространена в комнатном цветоводстве по целому ряду причин: во-первых, она красива и компактна (если говорить о наиболее распространенной разновидности — толстянке древовидной, то она может вырастать до полутора метров, а может, оставаться вполне небольшого размера) ; во-вторых, считается, что она приносит удачу и материальное благополучие в дом (об этом говорит Фен-Шуй) ; в-третьих, растение достаточно неприхотливо в плане ухода.

подари кактус
а подружка-то любит цветы или это так, лишь бы не с пустыми руками? Нужно исходить от её предпочтений, есть ли время возится с ним. С неприхотливых можно фикус, крассулу (денежное дерево), бегонию, маранта (или строманта-листья красивые).
кактус большой прибольшой.
орхидею!
фикус
замиокулькас!
Фиалку! Всега милая и нежная и много места не занимает!
сколько в мире цветов столько и разных людей. тут неугадаеш цветы надо покупать самому
Пальму