Комнатные растения

Комнатные растения- это обязательное "условие" домашнего уюта?

только УХОЖЕННЫЕ комнатные растения условие уюта. если нет ни времени ни желания за ними ухаживать - лучше вообще без них.
а чтоб воздух в квартире был хорошим можно купить ионизатор с функцией увлажнения. благо сейчас такого добра навалом.
Ольга Зяблова
Лучший ответ
Совсем нет, особенно когда растениям в доме не очень уютно от сухого воздуха, недостатка света и неумелого ухода.
Екатерина Макарова полностью с вами согласна
Безусловно. Цветы - это роскошно и престижно.
Ну это кому как нравится. Вообще растения же очищают воздух. Но злоупотреблять ими тоже не стоит. Т. к. они поглощают кислород вам будет душно в комнате. По 2 цветка в каждую комнату достаточно.
Екатерина Макарова ну, у меня побольше чем 2 растения в комнате и никто еще не задохнулся. Цветы поглощают мало кислорода
Нет, я считаю что обязательное "условие" домашнего уюта - это любовь и понимание в семье.
обязательные составляющие домашнего уюта- дом, семья, дети, старики, собаки, кошки, домашние растения:))
Уют в доме - это не определенный набор атрибутов, а это состояние Вашей души.
Мария Витько
Обязательным, в этом случае, является наличие салого дома или хотябы комнаты!
Обязательно в доме должны быть ЖИВЫЕ растения. Я правильно понял, что вопрос касается дизайнерского уюта? Конечно, соблазнительно для ответчика поучать про любовь и детей. Мол, что Вы спрашиваете о "мелочном". Хочу возразить - надо внимательнее вопрос читать. Очень понравился отвт Рыбоньки - по делу и конкретный.
Liana Liana
Карина Жолтикова Я как только Рыбоньку- Муренку на аватаре увидела, да еще ответ такой хороший, да еще твое внимание, обращенное на Рыбоньку эту. Сразу поняла: ЛУЧШИЙ- только ей. Правильно?
Да наверно. Они воздух чистят и вобще как то приятней когда возле компа кактус стоит.
Екатерина Макарова бедный кактус, мне его искренни жаль