Комнатные растения

Помогите определите цветок, плиз...--Как фото вставить?

Это бересклет.
Дарья Руднева
Бересклет Форчуна - Euonymus fortunei (Turcz.) Hand.-Mazz
Родина - Китай Стелящийся кустарник 30 - 60 см высотой, с длинными, до трех метров, ветвями. Ветки в узлах укореняются, лезут на опору, если она есть. Листья мелкие, эллиптические, заостренные, кожистые, до 2 - 6 см длиной. Засухоустойчив. Газоустойчив. Предпочитает рыхлые, удобренные почвы. Наиболее морозоустойчивый из вечнозеленых бересклетов. Предпочитает полутень, но выдерживает и открытое солнце, хотя растет хуже. Имеется множество декоративных форм. Среди них: «Emerald in Gold» - молодая листва имеет ярко-желтую окантовку, которая с возрастом становится светло зеленой, а в зимнее время - красно-бурой. Допустимо выращивание этого вида бересклета Форчуна в комнатных условиях, если возможно обеспечение ему холодной зимовки. В условиях средней полосы на открытом воздухе желательно выращивать в контейнерной форме, на зиму убирать в не отапливаемые помещения, либо обеспечивать хорошее укрытие посадок.
Местоположение
Растение хорошо развивается как на светлом месте, так и в полутени. Наиболее светолюбивы пестролистные формы. С весны до осени хорошо растет при 18 - 22 С. Летом полезно вынести на воздух - в сад, на балкон, веранду. Зимой содержат в прохладе ( 8 - 12 С) .
Полив
Летом умеренный, зимой в прохладном помещении - редкий; в теплой комнате, такой же как и летом. Регулярно опрыскивайте.
Уход
Подкармливают растение раз в месяц любым удобрением.
Пересадка
Только весной. Маленькие растения - ежегодно; более крупные и кадочные - раз в два - три года. Субстрат - дерновая и листовая земля, перегной и песок (2:1:1:1).
Размножение
Верхушечными черенками поздним летом, когда новые побеги хорошо разовьются. Укореняют в смеси торфа и песка.
Болезни
Самый распространённый вредитель бересклета - паутинный клещ, при поражении которым рекомендуется двух - трёхкратная обработка акарицидами через 5 - 10 дней. Также возможно поражение щитовкой, для борьбы с которой используют также химическую обработку. http://www.flowers-dom.ru/content/view/75/76/
Бересклет