Наталья - вы явно прогуливали уроки ботаники в школе, ибо не знаете про фотосинтез, при котором на свету кислород ВЫДЕЛЯЕТСЯ растением
а ночью потребление кислорода растением с избытком компенсируется щелями в доме
Комнатные растения
Скажите, это правда что фикус нельзя держать в квартире? Говорят, он много кислорода из помещения забирает....
Очень даже и правда, я сама такое слышала.
И пылисборник отменный.
Это все глупости. Он наоборот вырабатывает кислород и пыль хорошо собирает.
А при чём здесь именно фикус? Все цветы одинаково участвуют и в фотосинтезе, и в потреблении кислорода. Вы зря беспокоитесь. Так часто бывает, заведёт человек себе растение у мучается такими вопросами, а настоящие коллекционеры имеют обширные коллекции и не "парятся" по этому поводу. У меня сейчас 50 растений. Цветы здоровья только прибавляют - дают много положительных эмоций!
У меня их 5 шттук. Кроме них много цветов и растений .Даже монстера растет. Посмотрите в моем мире.
бред
да еще очень ревнив (серьезно)
Еще деньги прихватывает из кошелька, когда кислородом друзей из своего семейства угостить хочет
имхо чушь
Бессовестно врут)
У меня-4
И нормально всё
Было 11 видов фикуса в однушке и все отлично! Главное - настрой, если Вы верите во всякую ересь, то фикус не принесе счастья, а будет раздражать. Если он у Вас уже есть, отдайте знакомым, которые действительно его полюбят!
Наоборот, фикус приносит пользу, вносит в дом спокойствие и уют.
у меня тоже дома стоит=) и дышу нормально))