Комнатные растения
Правда ли, что в апреле фикус нельзя держать в спальной. Ночью может обвиться вокруг шеи и задушить.
это вам 1 го апреля рассказали? или в детсве приснилось?
Брехня-я-я-я-я!
Это вовсе не фикус, а филодендрон лазящий.

Ну что за глпости! Уменя в спальне 7 фикусов. Их надо в спальне располагать
Да, это правда, хи-хи!
обвиться точно не может, а вот выделения из листьев возможно навредят, если растение больших размеров
Спасайтесь под москитной сеткой
Ахахах Это уже маразм)))))
может, причем он сам передвигается, соседка рассказывала у нее фикус стоял в гостинной, а они утром проснулись, а фикус в спальне, да еще так ехидно тянет ветки к кравати, вот такие дела бывают в апреле, это тоже было наверное 1 апреля, узнать надо поточнее.
А еще можно его в сейф поставить, на нем ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ вырастет!!!
И не только в апреле, он постоянно питается спящими.
о что люди выдумывают. уже и такое придумали. это же полная чушь
Страшная сказка, рассказанная на ночь?
Можно держать в спальне. Только азотным удобрением не подкармливать, чтобы у него сил не было душить. Так-то фикус смирнейшее растение, а вот с азотного удобрения, да ещё будучи в спальне - буйный делается.
Гаухар Куанышевна
супом главное не поливать, чтоб не было как у дядюшки ау...
А еще появляется Черная Рука и указательным пальцем возле виска крутит!!!
1 апреля точно будет посягать на вашу жизнь:) А с мая по март ведет себя очень смирно!
Я давно подозревала что эти фикусы коварные твари.... Да еще цветочками прикидываются 8-D
Полный бред! ! Или кто то просто посмеялся над вами
наверно нет это кто вам сказал такое?