Комнатные растения
Говорят что фикус нельзя держать дома, что это трупное растение и мужиков отгоняет) ) правда ли это?? ?
Глупости средневековые. Если это было правдой, все мужики были бы покойники) ) Как в такой бред люди верят?? ? Не нужно свои неприятности и комплексы на растения сваливать ((( То фикусы, то гибискусы, то вьюны.. .

Раньше наоборот фикус принято было держать в каждом доме - считался символом семейного благополучия. Так что вы явно всё перепутали. А вообще, растения не могут влиять на нашу жизнь - это глупости!
У меня растут уже много лет, муж при мне))) ) уже двадцать лет.
Говорить то говорят, но доказательств нет...
Трындец средневековье.. . Теперь у нас фикусы импотенцию вызывают одним своим присутствием. Что в следующий раз будет?
Фигня всякая, фикусы красивые напоминают деревья у моря )
Ага, сидела раз какая-то тетка, запустила себя до немогу впала в депрессию и решила все на фикусы свалить..
Дад да да дад да) все так, я вот дома держу, мужики вроде на секс не напрашиваются)
ага.
Такое сказали однажды бабы-неудачницы, у которых не то, что с мужиками не сложилось, они даже фикус не могли вырастить, вечно он у них пропадал.
А вообще фигня всё это. Только для любителей суеверий лишний повод поверить в что-то "новое".
нет неправда
это полный БРЕД! Заводите любые по душе вам растение, потому как растения очищают воздух от химикатов и даже вы заметите как пыли в том помещении где стоят растения значительно меньше, чем где их нет! И НЕВЕРЬ В ПОДОБНЫЕ ИСТОРИИ!!!
большое спасибо ведь мне изза этого пришлось отдать мой любимый большой фикус