Комнатные растения

Почему Вы выращиваете страшненькие растения,? Иногда посмотришь: ни кожи, ни рожи ( если так можно сказать про растения)

Aidyn Torebaeva
А на вкус и цвет приятеля нет. И дело вовсе не в ухоженности. Я вот, например, слышала отзывы об аихризоне лаксум как о потрясающе красивом растении. Ну вот хоть убейте меня, даже самый пышный и ухоженный куст сего аихризона никогда не назову красивым. По мне так сорняк сорняком. Но вот ведь есмть и противоположное мнение!
Навеяно вопросом:) ) Много лет назад одна из парикмахерских нашего города привлекала таким рекламным плакатом: "Нет некрасивых женщин. Есть женщины, которые не знаю, как стать красивыми... " Так и с растениями. Нет некрасивых растений. Есть хозяева, которые не умеют ухаживать за этими растениями. Любую симпатюльку можно в гербарий превратить...
Ксения Власова
У меня как то не поднимается рука их выбросить... Я ж их этим убью...
Знаете, я люблю цветочные магазины, люблю цветы. До сих пор "страшненьких" не видела.. . Бывают страшненькие хозяюшки, не зная, что за цветок, покупают, губят, и выбрасывают. А вот страшненьких растений, тем более, цветочков, не встречала.. . Может, просто не ваше?
Anargul Mamytova
Aidyn Torebaeva Да вот в этом вопросе: http://otvet.mail.ru/question/42669614/. Не понимаю такое растение
У кого страшненькие, а у меня ботанический сад на дому! Люблю крупномеры! Они у меня все замечательно выглядят!
Ваш вопрос понятен! Почему некоторые ходят в мини, другие в макси? ? кто-то обожает грубые сабо, иные шпильку? Это дело вкуса, кому-то красавец кротон кажется жуткой пестрятиной, а кто-то от него без ума, некоторые годами выращивают герань. другие считают мещинством. Кто-то выкинет цветок, у которого один листок опал. а другой "ужас" растит и восхищается, может у него с ним связаны приятные воспоминания?
Наталья Дудко
не все в этом мире идеально и каждому растению и человеку нужен уход и забота
Кому что нравится. Вот я, например, равнодушна к лысым котам, а муж их обожает :) Так что тут дело вкуса.
нет некрасивых растений, бывает плохой уход, и как следствие, ужасный внешний вид. Я, например, большинство, своих растений покупаю в магазинах в уценки в ужасном состоянии, иногда совсем без листьев, но проходит время и они цветут и пахнут:)
Dinara Kuvatova
Например у меня цветущие не растут. Что поделаешь.