Комнатные растения

а у вас косточки каких плодов прорастали? так хочется чего-нибудь посадить, но в этом вопросе я полный ноль.

Я обожаю плодовые тропические растения. У меня много лет растут, цветут и плодоносят. Начиная от тамаринда и до кешью. Имеется кое-какой опыт. Если есть конкретные вопросы - пишите в личку, что знаю, расскажу. Но начинающему - вырастите гранат, прорастает быстро, в принципе неприхотлив, даже при хорошем уходе на следующий год может и зацвести. Цветки - супер какие красивые. Еще просто выращивать папайю. Тоже быстро растет (готовьтесь - за год до потолка) , фейхоа не сложно вырастить, а цветки ее очень даже красивые и вкусные! Да. Да! Вобщем, стоит только захотеть - а вырастить в комнате можно, пожалуй, очень многое!
Вика Матичева
Лучший ответ
Только финики
ЛИМОН, ХУРМА. Выросли 15-20 см и "благополучно скончались" после того, как за ними неделю "ухаживал" муж.. . Теперь вот хочу попробовать АВОКАДО.
лимон вырос, мама его на работу забрала
Лязат Оспанова
все цитрусовые (греипфрут, апельсин, мандарин, памела, лимон, кумкват, личи, ) хурма, киви, ананас (верхушку укоренили) маракуйя, гранат, финики, инжир, арахис, авокадо, винград, ВСЕ отлично растет !)))) только кокос- рос 2 года и случайно залили ((( еще сливы и алыча проростали.
У меня пальма. Семена привозили из Сочи.
Diana Finciuc
Мандарины
Гранат 1.5 он цветет
у нас всё прорастает в горшках с цветами :D
апельсин растет в горшке с цветком)))
Нина Шевцова
авокадо прорастало росло три месяца а потом сохнуть начало
У меня уже пол года растет гранат, лимон и мандарин . На гранате и лимоне уже полностью сформированы ветки 1 порядка, уже просыпаются 2 порядка .