Комнатные растения
Взяли котенка а он орёт и орёт и орёт
я уже не могу, вчера весь вечер орала, сегодня орёт. Пищит так противно еще, бесконечно. И как не устала, но мои нервы уже не выдерживают, охота уже с балкона отправить(( Чего ей надо? молоко из блюдца не ест из пипетки тоже. ходит пищит противно и без остановочно
Мамку ищет! Моя орала неделю, я думала - свихнусь! А котеня потом привыкло!
Не удивительно--она чувствует твое к ней отношение.. . не бери НИКОГДА животное, если не любишь их!
А что орёт-то хоть?
орет он от голода. из блюдца есть не умеет. из пипетки ты кормить не умеешь. сделай так: берешь маленькую клизмочку, резинку от пипетки, в которой делаешь дырку. в эту конструкцию наливаешь молочко и поишь котенкаn(cм. фото) . с утра купи, если он не сдохнет до этого времени от голода. а лучше сейчас беги в круглосуточную аптеку. взял (а) на себя ответственность за живую душу - будь любезна, отвечай!

Срочно вернуть к мамке... .
слышите, срочно!!!
мамочка ему нужна
Поздравляю, у вас котенок-индиго, в более зрелом возросте он расчлинит вам ковер, как Энштейн атом. Ну так маленъкие все, кто спит, кто орет. Не повезло вам с детятей, потерпите, колъ любите. Я тоже кошку неделъной взяла. Упокоиласъ она в 21 год от роду. Возъмите и ткните мордой в блюдце, но слегка, топитъ, как Герасим Му-Му не нужно, дайте еазнюхатъ и распробоватъ. Голодный он у вас, вот и орет.
А сколько котёнку?! ) Склоняюсь к тому что рановато забрали его =)
просто он оторван от мамки... надо его занять чем то, либо купить в аптеке беруши
через несколько днец успокоится