Комнатные растения
Какие цветы лучше на 1 сентебря?
Всегда дарила астры)))
Лучше кому? Наверное все-таки учителю? Если учительница (учитель) любимая, то можно уже знать, какие цветы она любит, но не ошибетесь и если выберете те цветы, которые долго стоят в срезке: астры, хризантемы. Герберы очень нарядные, но очень быстро портятся. , розы тоже иногда преподносят сюрпризы. Думаю, что после этого ненормального жаркого лета любому учителю будет приятно получить горшечное растение, потому что в классах за лето очень много растений пропало. Самый лучший выбор будет - аглаонема, например Силвер Куинн. А если честно, то любой цветочек приятно получить в подарок, если от души, если к цветочку будут "прилагаться" веселые глаза, в которых можно будет прочитать: "Вы нас, конечно, грузите, но мы скучали без Вас летом! "
Астры, георгины. мне кажется наиболее подходят для букета садовые цветы!
ромашки и розы
сверните розочку из 100 баксов - лучший подарок учителю
По цене конечно. Хризантемы например кустовые красиво смотрятся, герберы, ну и символ 1 сентября гладиолусы, можешь подарить цветок в горшке, а еще как-то ходила с мягкой игрушкой виде цветка. Еще цветы можно сделать из шариков сосисок.
подсолнухи
садовые цветы.. . и дешево и красиво
розы, гвоздики....
Розы, хризантемы, герберы - кому, что нравится. НО! Всегда и во все времена признак 1 сентября - это букеты астр, георгин и гладиолусов.
гвоздики
Последний день лета, а я только сегодня успела отхватить красивейший букет сыну на 1 сентября malina-flowers72.ru/buket-voyazh/ Составлен из роз, гербер и орхидей.