Комнатные растения

какое подоидет удобрение для хорошего роста цветов?

Агрикола, Радуга, Кемира, Эпин.
Сухое удобрение - Кемира Люкс, жидкое - Радуга, для орхидей-Бона Форте
Спроси в магазине, там лучше знают
Удобрений очень много, напишите вам для каких цветов: декоративно лиственных или цветущих, т. к. удобрения для них нужны разные. если вы цветущие польете удобрением для декоративнолиственных, то цветы пойдут в листу и не будут цвести, а оно вам надо?!
Для всех растений удобрения разные, одним нужно больше азота, другим- калия, третьим -фосфор и т. д. Допустим Калатеи, некоторые лианы кормят удобрениями для марантовых. В удобрениях для кактусов содержится малое количество азота- он им вреден. А для Гардении вообще отдельная тема- там повышенный PH. Так что будьте осторожны. Вы ведь не написали какое у Вас растение, не тем накормите и будет беда.
Madina Salimova
Эпин - конкретно стимулятор роста
Асем Ракишева
В удобрениях самое главное, нужно обращать внимание на содержание NPK (азот-фосор-калий) на каждой упаковке должны быть 3 цифры, от них и отталкивайтесь. Например может быть 10-10-10 Это сбалансированное удобрение с одинаковым колличеством азота-фосфора-калия, коротко: азот гонит ботву, то есть способствует озеленению, удобрение с повышенным содержанием азота можно добавлятьв начале весны, что бы хорошо росли молодые побеги, если перекормить азотом цветущее растение, то цветения не дождётесь, пока оно не израсходует весь азот, если хотите добится цветения, то надо брать удобрение с повышенным содержанием фосфора (средняя цифра-например 5-10-8) а калий стимулирует корнеобразование и плодообразование, вот исходя из этого и подбирайте удобрения, которые подходят вам и в зависимости от сезона. Если в удобрении есть такие микроэлементы как магний, железо и др, то это только плюс. Удачи!