Комнатные растения

Дамы, а почему у Вас дома мало орхидей??? Трудно растить, или не нравятся эти растения, или что???.

Мария Королева
с чего вы решили, что мало. у некоторых моих знакомых счет идет к концу второй сотни. просто здесь со своими вопросами им делать нечего-общаются люди на форумах типаhttp://flo.com.ua/forum/index.php
в разделе соответствующем
меня они просто не увлекают, но для моей семьи, чего не сделаешь для близких ...у меня уже число к десяти приближается. .
вот любимица внучки
Елена Рузова
потому что в продаже ассортимент очень маленький! и не только орхидей но и вообще комнатных растений! одно и тоже! из всех орхидей только фаленопсисы, цимбидиумы, дендробиумы + ещё с 10 наберётся и это почти из 25,000 видов не считая сортов и гибридов! остаётся только брать лопату и ехать на родину "хотелок" и выкапывать :)
Не по карману.
У меня всего 3
ненавижу этот цветок из за его высовывающихся корней, как у монстров. Фу... гадость
Ирина Конькова
Елена Рузова орхидеи бывают разные ,не у всех же корни торчатюнапример цимбидиумы просто осоку напоминают,когда не цветут
а недавно я познакомилась немного с орхами -морковками,так это вообще больше на литопсы для меня похоже..
Мне тоже не нравятся из-за "голенастости")))
Анна Варнина
Анна Варнина Я имела ввиду орхидеи)))
У меня их мало (6) потому что долго не решалась купить и сначала покупала другие цветы ( примерно 60). И вот только месяца полтора назад купила первый мини фалик. Хочу ещё жёлто-красных расцветок, но пока не встречались такие.
Алла Баринова
Мне они нравятся только, когда цветут, а без цветоноса они мой глаз не радуют. Но иметь хотя бы одну Орхидейку в доме советую, конечно, всем!
Елена Лесич
а мне не нравятся
Анюта Щурова
Для меня это дорогое удовольствие. Но мое сердце навсегда принадлежит фиалкам, на них мне никаких денег не жалко! Просто орхидеи мне не нравятся, что ж поделаешь!
дорогие
Некоторые виды орхидей ядовиты.
Aizhan Kopesbayeva
А я боюссссь ((
Какие-то они высокомерные для меня. У каждого цветка свой характер, так вот в них я вижу именно эту черту, и она мне не нравится
Елена ***
А у меня их пока 2 штуки. Обожаю их...
У меня дома есть орхидеи) Прекрасные растения) ) И очень их люблю)
Veronika Nedikova