Комнатные растения
Скажите вас интересует судьба проданых вами цветов? Просто вчера купил гибискус и признался что скормлю его насекомым
Да, зря Вы так. Я, только подойдя к пенсии, понял, как в сущности одиноки и несчастны в России пожилые люди. Я палочников зимой кормил традесканцией. А за гибискусом заходите ко мне, нарежу, сколько унесёте, всё равно преиодически обрезаю и выбрасываю.
Хотя из Джибути далековато, и возраст у вас преклонный.. . Неужели в Африке нет подходящих растений?

Рамиля Валиуллина
Да до питера откуда угодно далеко ((((
Я растениевод - любитель, а не профессионал. Не продаю, а дарю знакомым задаром. Но тем, кто любит выращивать, а не обижать беззащитные росточки.
Рамиля Валиуллина
говорят что они его любят (((
Интересно, Вы тараканов мадагаскарских выращиваете? Так Вы их только листочками кормите, а за растением ухаживайте, подкармливайте почаще, оно новые листочки выпустит.
Рамиля Валиуллина
нет тараканы геркулес едят - цветами палочники питаются
Ура, палочники будут сыты и довольны!!!
отдайте лучше мне гиискус
Да, если бы вы мне сказали, что растение на корм кому-то, я бы вам гибискус точно не продала. Ну если б только он был у меня очень большой, тогда не жалко было бы. А бабульку вы обидели однозначно.
ну и пусть она вас замучает!! ! Купили бы уж в магазине, где продавцам пох. А старушку то зачем обижать? и вообще иногда лучше промолчать, а не "честничать"
а вам надо было ей это говорить? потешели своё самолюбие (((((
Лучше было бы промолчать. Мне, как цветоводу обидно, что растение погибнет.
Согласень со всеми вышесказанными комментариями. Бабушка старалась выращивала гибискус и не приятно в ответ слышать, что это было выращенно не для украшения этого, и без того серого мира, а на корм каким то насекомым.
задумайтесь. и вот мой совет такие откровения с растениводами впреть не ведите, мы стараемся, заботимся, бережём наших "питомцевне для того что бы ими кормить насекомых!