Комнатные растения

Вы уже занесли на зиму цветы с лоджии, или как и я все еще чего-то ждете?

Мanizha Кasimova
Занесла еще неделю назад, потому что по ночам уже холодно. А чего ждать? Лето будет не скоро, а выше +10-15 днем температура вряд ли уже поднимется. Ночью же для цветов очень холодно даже в застекленной лоджии.
Кира Чудер
Лучший ответ
Мanizha Кasimova Да нет, не холодно. У меня на лоджии ночью +13, розам очень даже хорошо. А дома уже включили центральное отопление и низкая влажность. Мои розы обычно болеют зимой от жары. Мне приходится всю зиму держать одну сворку окна открытой.
Света Быкова я тоже занесла, больше недели назад
У меня незастекленный балкон, и на нем осталась одна азалия
С лоджии как раз не заношу, она у меня утепленная и растения там зимуют . А вот с открытого балкона давно занесла, уже были заморозки и Мурайку прихватило морозом, теперь лысая стоит.
Анна Батракова
Я их только там и держу в основном. Особенно те, которым требуется пониженная температура. Балкон у меня утеплён и застеклён.
Ленка Пенка
я с лоджии заношу только при температуре за бортом ниже 15 мороза, в остальное время все там на постояннке -кому нужна прохладная зимовка, там 12-15 зимой, сейчас как в комнате и дверь открыта
Да занесла. У меня балкон застеклён но не утеплён, а по ночам уже бывало и "0" поэтому мы уже дома. Если у Вас лоджия тёплая и температура не опускается ниже +10,и есть цветы которым это не вредит, можно ещё не торопиться.
Занесла конечно, чего там ждать, замёрзнут же) даже мне уже на улице холодно)
У нас даже сейчас на застекленном балконе +27 градусов... так что сначала занесла в дом, сейчас постепенно выношу, продлить им тепла и света)))
Спасибо... напомнили. Сегодня как раз этим займусь.))