у меня все мои полезнае, ухоженные и цветущие они радуют, а радость залог хорошего настроения
заваривать чай с лантаны я не буду, хоть она и пахнет некоторым мятой, жарить шашлык на ветках олеандра тоже воздержусь.. .
а на суеверия бредовые я внимания не обращаю...
Комнатные растения
у вас в доме...только "полезные" цветы растут????
Всякие!!!! Они все полезны!!! Только большие не желательно в маленьких комнатах!!!!
нет любимые и простые в уходе



Аида Келбетова



любимые растут и их много)
наоборот, только бесполезные.
оттого и любимые.
оттого и любимые.
нет, есть красивые, но ядовитые
НЕ думал об этом. Когда мало места развожу такие
А много такие
А общение с природой всегда полезно.


вообще не представляю свой дом без цветов... полезные, не полезные, есть их не собираюсь)) 52 горшка всегда радует глаз, хотя две комнаты, а уют от них исходит))
У меня растут только те, которые смогли выжить при моем экстремальном графике))))) . Не делю их на полезные и бесполезные - я их все все равно люблю и очень уважаю, за то, что они терпят мой ненормальный образ жизни, мою забывчивость, и при этом радуют меня))))))))
Разные. Откровенно ядовитых нет, так как есть маленькие дети.
В доме те цветы, которые как считает моя сестра холошо себя чувствуют в наших условиях. Мы считаем, что не стоит мучить растения, даже если очень хочется их у себя иметь. А польза от растений есть всегда.
У меня фикус, который я поливаю раз в неделю, и денежное дерево. Цветовода из меня не получится.
Я завожу дома цветы, за которыми удобно ухаживать, т. е. непроблемные! Да, не держу лианы всякие и пахучие цветы, которые действительно бывают вредны для здоровья
главное чтобы растение мне нравилось
Только те, что радуют глаз, нюх и входят в интерьер!
Похожие вопросы
- Это ведь ненормально, что цветы растут на таких длинных стеблях?
- Какие комнатные цветы растут у вас дома??? Какие цветы нельзя держать дома и почему???
- Самые полезные цветы для дома?
- В коридоре без окон на работе пальма нормально растёт, а дома на подоконнике цветы гибнут. Почему?
- Какие комнатные цветы растут у Вас дома?
- Какие комнатные цветы растут у вас дома?
- Почему какие-то цветы растут, а другие не хотят... Герань категорически не хочет у меня жить... Приносила и взрослые цветы
- Какие комнатные цветы растут круглый год? Фиалки а ещё? Хотелось чтоб цветы на подоконнике были всегда.
- Ну что. сделать, чтобы цветы росли в квартире? Либо растут чахло, либо вообще пропадают
- Откуда берется паутинный клещик? Все цветы росли себе росли, а потом бац и клещ.