Комнатные растения

Какие комнатные цветы растут у Вас дома?
9 сенполий, 2 антуриума, фикус Бенджамина, драцена окаймлённая, 7 фаленопсисов, 1 дендробиум-фаленопсис, 1 лудизия, 1 кротон... Места мало. Периодически меня обещают выселить на работу с моими вазонами:)))
В основном декоративнолиственные! Кактусы, суккуленты, диффенбахия, гиппеаструм и много всяких других!
Разные, но меньше чем хотелось бы. Квартира в три комнаты маловата... В основном все красивоцветущие... антуриум, спатифиллум, каланхое, фуксии, колумнеи и фиалки, фиалки... фиалки.
Фикусы, кактусы, филодендроны, монстеры и еще много чего.
А я на работе развожу цветы, вот шлюмбергера зацветает, к Дню влюбленных подгадала... долго я её "уговаривала", как тут посоветовали-"засушить и заморозить мерзавку", так и сделала-вот, результат!

У нас фиалки, авокадо, пальма, декабристы, была росянка - погибла, но дала семена !!!
цветов у меня много но самые удачные 2 пальмы драцена замиокулькас филодендрон 2 спатифилума кактус
У меня сейчас цветут без перерыва с лета две азалии. Люблю свою юкку, панданус, диффенбахию, драцену. Ратет коллекция кактусов, фиалки, золотой ус, пеперомия, сансевьера, томатное дерево, кливия ну и еще кое что.
Много разных-в основном декоративнолиственные.
цветов немало, а я даже названия всех не знаю, за исключением-диффенбахии, чайная роза и хлорофитум))

Их море. !
моя мама увлекается этим.
спатифиллум, финиковая пальма, разные фикусы, юкка, драцена!
в общем перечислять можно бесконечно
моя мама увлекается этим.
в общем перечислять можно бесконечно
Алое... и все. Живя на квартире трудно содержать хороший цветник.. А хотелось бы)
Диффенбахия, сансивьра, фиалки, бегония