Комнатные растения

Реально ли вырастить в квартире какое-нибудь фруктовое деревце?

реально, и не так уж хлопотно, как порой говорят
для начала почитайте тутhttp://lib.aldebaran.ru/author/verzilin_nikolai/verzilin_nikolai_puteshestvie_s_domashnimi_rasteniyami/verzilin_nikolai_puteshestvie_s_domashnimi_rasteniyami__10.html, проверено на практикена 5-6 год плоды цитрусовых иметь (учтите лимон год зреет!
гранаты "бейби на второй год цветет, обычный на 5 ый, но без заморочек (только зимой лыс) инжир (но уж сильно специфично пахнут листья.. .
у меня на данный момент растет лимон мейера из плодоносящего и карисса (но ей только второй годкрасивый кустик, но пока не цвел
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
у мя лимон растет
Наташа Plotnikova
Видела только цитрусовые... Хлопот много....
Valentina Wezdeckaya
дома растут все цитрусовые, гранат, хурма, инжир, кофе - и все плодоносит,
Лена
У меня растут 3 лимона мандарины коломандин посадил кофе .А вам бы посоветовал вырастить гранат. Я посадил через год он дал плоды. Плоды ЛИМОНА
Елена Рогач Спасибо за совет...
реально. у нас у бабушки апельсин в горшочке вырос =)
Алена К
А у меня кофейное дерево в этом году в июле зацвело и теперь на нем 8 штучек кофейных бобов и еще инжир растет и плодоносит.
Юлька Щуцкая
Юлька Щуцкая инжир вообще легко размножается, просто надо отрезать черенок и поставить в воду, корни появятся через пару недель.
Реально. у меня 2 граната растут. урожай небольшой, но прикольно.
Алёна К
реально) у нас лимон рос, и гранатики. правда хлопотно
Д*
Дашуля **
у меня лимон и апельсин растут. хотим еще гранат посадить)) но плодов, увы, пока нет
лимоны, мандарины, гранат, кофе, инжир пр. из всего толькоьгранат не съедобен и не вкусен
Реально все выращивать в квартире, было бы желание.
Реально, у моей тети было мандариновое дерево.
реально вырастить: лимон, мандарин, апельсин, гранат.
только за всем уход надлежащий нужен
Абсолютно реально, например можно посадить саженец привитого лимона, он чертовски красив, плодоносит круглый год, а также выполняет антисептические функции в помещении, убивая болезнетворных микробов. Ну, ни прелесть, ли?
У моего соседа инжир растет, лимон и кумкуат. Все растения плодоносят.
Сосед и мне в этом году черенки инжира из Крыма привез. Говорит - "развлекайся". Один сдох, а два - вроде как прижились. Листики распушились.
Эх, доживем до весны....