Комнатные растения

Денежное дерево свисло(почти все ветки) резко за день, ранее не было такого, из-за чего это может быть?

У меня ещё 2 года назад от этого и умер! Просто стебель загнил! Просто обрежте живые части и укорение! И следующий раз не заливайте
Бурахия Козубаева
Лучший ответ
У меня тоже в прошлом году померло. Точно также. От чего не знаю.
Скорее всего залив или обморожение. Срочно просушите земляной ком и отрегулируйте полив.
Марина Дуброва
сгнили корни, погибает.
Наталья К
кризис. оно э денежное
Лена Петрова
первым делом посмотрите внимательно нет ли на растении чего подозрительного- вредителей например.... если нет- может переливаете или в недостаточно освещенном месте стоит....
Saya 240 Та Самая
Может полить пора?. . А вообще осмотреть нужно внимательно, может переломилось где...
Ольга Volga
Денежное дерево лучше не полить, чем залить. Его вообще нужно поливать редко, только когда земляной ком станет сухим.
Кто хозяин этого дерева? Если ты-то ты возможно заболеешь в бл. времени либо потеря денег. Если его хозяин умер-тоскует и умрет оч скоро.
У меня есть такое дерево, аж 3 дерева. И высота где то 70-100 см... пока растет-растет и все листья толстые до жути) Люблю их безумно, а как я его купила-помню ясно. Еще школьницей была, и у мя в кармане лишь 3 гривен. Хотела маме подарить что-то в день ЛЮБОВЬ-ВЕРА-НАДЕЖДА. Она у мя Любовь. Поэтому спросила у бабулечки почем это? 5 гривен-ответила она. Я достала из кармана копейки и смотрю на нее с надеждой... пожалела она меня. Купила, а дерево было такое худое и лишь где то 3-5 листьев... а теперь они у мя богатыри) )
Вот надо любить растений от всей души, они тебя вознаградят тем же.
Удачи!
Veronika Pimanova
проверь деньги в кармане