Комнатные растения
ваши животные портят цветы?
моя кошка все время выдирает лапой кактус из горшка, только его обратно посажу, она снова начинает его обижать! у кого есть похожие проблемы?
мой кот сьедает листья фиалок. кактусы тоже лапой выдергивает. и еще любит цветок херита жевать. кстати фиалки находит куда бы их не убирала.
Грызет листья, но до летального исхода еще ни один цветок не объела. =)
Мой кот обожает драцену. Но я стала сажать овес и он оставил мои цветы в покое. По видимому ему не хватает витаминов и он хочет это восполнить. И для чистки желудка.
Кактусы не трогает.
Ольга Емельянова
я тоже овёс сею,мои кошка и собаки подходят и едят как с клумбы.
Хотят. Но ОПАСАЮТСЯ. Воспитательный процесс
Зато собаки растения не портят))) ) Мой пес безразличен к цветам.
У меня нет цветов дома. Кошки выдирают их с корнями. Кошек я люблю больше чем цветы)
У всех, у кого есть кошки и цветы.
Нолину любит, пассифлору, пальму, именно эти цветы не стоят на кухне, к остальным равнодушна, правда по первости антуриум грызла, сеяную траву не ест
Она полевые еще уважает

Людмила Анисимова
последняя фотка просто супер)))))))))
ууууу!! ! и нетолько цветы :)!
мой кот цветы кушает с аппетитом. траву для котов- нет, а цветы за милую душу.
мой диффенбахию ел
Моя кошка ужасно любит обьедать фиалки. Сама с ней воюю. Это может из-за того, что нужно чаще на улицу выпускать. А то приютятся на окне и потихоньку лопают, в уюте, в тепле, - не то что на улице :)
Моя кошка за два года, что живёт у нас, не трогала цветы. Но очень любит процесс их поливания.
моя кошка однажды за 2 недели съела кактус. может ей витаминов не хватало.