Комнатные растения

ваши коты едят цветы?

Кошки не любят цитрусовые. Точнее, их аромат. Чтобы ваш кот потерял всякий интерес к комнатному растению, опрыскайте горшок и землю в нем спреем с запахом лимона или апельсина. Также можно положить в горшок кусочки апельсиновой кожуры.
Patima Kuralova
Лучший ответ
Людмила Кутенева ну значит наши соседские три кота особенные))им плевать на цитрусы и в виде кожуры, и брызганий этой кожурой, и даже натираний листьев ею же! мне кажется они бы и цитрусовое дерево сожракали вместе с корнями)))
Не едят - нет кота.
Светлана Швед
Коты - фигня.. . У меня Сосисочка к суккулентам пристрастилась 0_о

Оля Яцына
нет
Моя уже наелась :)))
Нет, моя не ест. Воспитанная и упитанная британка))
Милена Креш
Соседкин "трикота`ж" лопает мой молочай, который стоит в холле! покупали отучитель от погрызов) ) цветок стал вянуть - котам хоть бы что)))))) ) и главное, он же вроде как ядовитый, а им всё равно! да, герань тоже хомячили. Свою кошачью траву не хотят, им цветы подавай.
У меня 2 кота. Дядя Фёдор (так кота величаем) к растениям вообще равнодушен. Жена ему травку купила, вырастила её в горшочке, так вместо того чтобы её есть, Фёдор на ней спит. Забирается на горшок, сворачивается клубочком и дрыхнет не ней. А Клаус не ровно дышит к драцене. Он с неё листья обрывает, но не ест их. Прикол у него такой: лист с пальмы оторвать и гонять его по дому. Сейчас у пальмы 4 листика на макушке осталось, но это, думаю, не на долго)))))
у меня из цветов только кактусы так что нет не ест =)
Наташа А
а какая разница?
Мой был попытался, мы его гоняли-гоняли, а ему это и было в кайф. Потом приходим с работы, а он сожрал пару листиков и хорошо прорыгался) С перовго раза не понял и попробовал второй. Исход тот же! Теперь ему на него (цветок) пофиг)
Марина Учаева смешные люди,он для того и ел цветок,что бы прорыгаться,вы не в курсе ,что кошки таким образом желудок чистят))
у меня кота нет весной и летом траву грызут
даааа, особенно драцену!
Dil' ....