Комнатные растения
Кот жрёт цветы!
Помогите, кот объедает наши цветочки. Покупали специальную траву - не есть.. Спасаем пока цветы на балконе.. А зимой что будет? Т.Т Помогите..
Пусть жрет, пожалели для родного кота.
купите проросшие зерна пшеницы и дайте ему!
а цветы оградите !
Авитаминоз
У меня была таже проблема, пока я не преобрела Панданус, теперь он ест только его))))
Таже самая история .Завели кактусы -не жрет
Мой прошлый, от котёнка до самой смерти, обожал герань... Отучить не удалось. Кончилось дело тем, что герань сажали ему персонально.
Не жрёт!!! А культурно кушает. Витаминов братану не хватает!!!
Выгуливайте на улице. Кошкам необходимо иногда есть траву: нехватка витаминов, при "умывании" в горло кошкам попадает достаточное количество шерсти, трава помогает им в этом случае. Или ваш котик просто играется так)
витаминов ему не хватает
Ой, да ничего уже не сделаешь! Мои кошаки здоровенную монстеру на диван опрокидывали и в листьях нежились! А вашему можно отдельно такие цветочки посадить - пусть лопает!
Не фиг траву сувать коту. Вискас дай ему
Попробуйте поставить что-то резко пахнущее в горшок - лимон например. А еще добавляйте в корм добавки выводящие шерсть из желудка и витамины.
По морде надавай коту :)
В вы вырастите ему кошачью травку в цветочном горшке. Моему коту нравится самому срывать травку. Чтобы была трава постоянно, нужно два горшка - из одного кот шиплет траву, в другом трава подрастает. К цветам кот потерял всякий интерес.
Мой упёртый, не успокоился, пока не съел все цветы которые ему понравились: ) Выбери сразу - ты кошачница или цветовод:) ?
А вообще витаминку дай...
а витамины давали? мой ел ещё и дыни
попробуйте котейку на поводке кошачьем вывести прогуляться в траве, может поест траву и не захочет больше комнатные цветы "трескать"? Только место почище поищите, чтоб заразы какой не нахватать, "детёныш-то" ведь домашний совсем :-)
с моим котом история точно такая же, когда поймаете его за поедание цветов наказывайте
можно поставить цветок в клетку
Посадите ему цветы персонально, пару-тройку горшочков, пусть ест.
Или замените все цветы на кактусы :)
Надо специальные витамины давать каждый день, их можно купить в зоомагазине!
Кот вегетарианиц он так лечится
а ничего не поделаешь. выведи на травку, он наестся, может временно не будет трогать
Это еще ничего.... мой кот сигареты съедал, а пачку где они лежат до дырки вылизывал!