Комнатные растения
У меня кот жрет цветы.Можно ли их посыпать жгучим перцем,ни чего растениям не будет?
Своему коту я посадила в пластиковую баночку овес. Он его ест с удовольствием. Дело в том, что кошки едят траву для очищения желудка после вылизывания шерсти. У них в желудке накапливается шерсть, трава помогает при рвоте удалить шерсть. Попробуйте так сделать. Цветы останутся целыми.
Настоите жгучий перец с чесноком и опрыскайте растения. Кошкам не нравится запах чеснока, да и на вкус вряд ли понравится, ни чего с ним не случится. И растениям это будет только на пользу-ни какие таракашки не заведутся.
если детка/ребенок ест мел, какое другое извращение вкуса - нормальная мать, справедливо решит, что растущему организму НЕ хватает чего- либо и если уж не получит консультацию врача, то, как МИНИМУМ, купит поливитамины в аптеке .
2) хотя можно и выпороть, чтоб не грызлО всякую дрянь - тоже вариант .
попробуйте так, если растут цветы = получится .
1)мелкая широкая емкость (в магазине цветочном, под цветочный горшок, не дорого )+ керамзит ( там же, легкие шарики, как пемза )+ 2-3 бумажных полотенца или нон- стопа ( т. к. НЕ РАЗМОКАЮТ, как салфетки др )
2) увлажнить + зерно (птичий корм, купить на рынке, в маг. здорового питания )
3) накрыть пакетом = тепличка
+++ НЕ заливать см.
вырастает дивная поляна, нет грязи/ земли, многоразовое использование "поля"
и овцы целы и волки сыты ?!
3) накрыть пакетом = тепличка
+++ НЕ заливать см.
и овцы целы и волки сыты ?!
Есть специальная травка, которую сеют в горшки для кошек. Так Вы сохраните и растения и кошечку.
неужели жалко для кота травы? Что вы за человек? Ей Богу!
У БЕРИ Цветок в другое место на время а коту посади травку
растению ничего, а кота пожалеешь, переставь ратение где он не достанет или кактус рядом можно
оч странный ты человек, тебе кого больше жалко: кота или цветок. если перца насыпешь, можно ему дыхалку сжечь, мелкое же все таки существо. и ваапче если он ест цветы значит ему не хватает витаминов, купи ему какие нить добавки к еде или что нибудь
Зачем заимели котика? Принесите домой травки, если кот не уличный, а перец это лишнее. Кот должен кушать траву чтоб очистить желудок от шёрстки
конечно!!!