Комнатные растения
Зачем кот жрёт алоэ?
(мучится, гад, колется ему, плюётся - горько, а жрёт ...)
Значит кроме алоэ у Вас ничего другого не растет. Посадите для кота травку - должна быть в продаже...
Юлька)
Травку? ..конопельку?)))
Жанар Адамбекова
А у Вас со словом "травка" только "конопелька" асоциирует?
Чего-то животному недостаёт.. . Есть такая фишка - комплекс витаминов для разной живности, купи, это недорого и накорми животину. И плеваться перестанет и алоэ сбережёшь для потомков. . )))
коты знают чё жрать, в отличии от некоторых, дерьмо ксати есть не будут, проверено
А я, вот, не верю - горький алоэ, добровольно на такое не пойдёшь
ему нужны витамины, вот ижрёт, купи ему специальную рассаду, там её надо то всего ничего, посади, и пусть жрёт в своё удовольствие, а алоэ в покое оставит
если есть в доме и другие растения, то скорее всего у него что-то болит, пытается лечить
с желудком поди мается вот и лечит себя
Коты жрут все растения!!!!
Юлька)
Все ктоы? У меня ни один кот не жрал кактус.. ))))
Коты умные, и просто так ничего есть не будут. Значит там он нашёл для себя витамины. Посадите ему лучше овёс.
кошкам нужна травка.... в зоомагазине продаётся, выращивайте и давайте своему котику, не будет цветы объедать...
Витаминов не хватает =) купи коту поесть =)
что б заболеть и что б потом все с ним нянчились и лечили его)))))
кОгдА кОшАчиЕ у Вас на гЛазАх пЫтаюТся еСть чТо тО, чТо нЕ сЪедОбНое, оНи пЫтАютСя эТим зАрабоТать вНимаНие оТ вАс. кОшАчиЕ оЧеНь уМНые сУщеСтва.
Витаминов не хватает!
наверно о природе вспоминает