Комнатные растения

У меня кот жрет цветы,пустые горшки скоро останутся на подоконниках.Что можно придумать,чтобы эта сволочь не жрала их?

Покупали специальную траву для кошек-не ест!
давать витамины, кошки жрут цветы когда им в организме чего то нехватает)
Екатерина Папина
Лучший ответ
У меня такой проблемы нет - кот на улицу бегает, ему не до цветов. А вот у мамы кошка домашняя. Тоже лопала цветы и отказывалась от кошачьей травы. В газете прочитала, что в этой траве масса стимуляторов роста, изготовитель поливает ее всякой гадостью, чтобы трава росла как можно быстрее, а кошки чувствуют химию и не едят. Стали сеять для нее овес - лопает его за милую душу, про домашние цветы забыла. Овес остаточно быстро растет.
Людмила Юнда
Выйдите на улицу, нарвите осоки, вымойте и дайте коту. А магазинную жрать и не будет. Это овес а не осока.
Татьяна **********))
а вы на улице срывайте для него траву и будет есть
только жосткую
дело в том что им нужна жосткая трава а не мягкая
Попробуйте подвесить их в подвесные кашпо.
сам сволочь.
Опрыскайте цветы аэрозолем дихлофоса. А котов нужно отпускать на улицу или кормить комплексом витаминов.
Ася Ким
ниче покупать не нужно, выходишь во двор. На лужайке травка растет. Ну такая, об нее порезаться можно. Осока называется. ЕЕ Вам и нужно. Нарвать лучше сейчас. И много. Засушить, но не на солнце. И оставить в открытом пакетике. Все. Сама будет жевать ходить
Мы и витамины даем и кошачью траву сажаем и с дачи привозим. все равно хлорофитум сожрали. я спрятала, а они как наркоманы за ним охотятся
выведи на улицу, он сам себе найдёт травку
купить в зоомагазине проросшую траву она продается для этих целей
... посадите травку специально для него.. . да и вообще пустьон ест ваши цветы. это же ваш кот, и он вас очень любит... у меня тоже ел... мне было не жалко, мне было весело....
кажется есть вещества, отпугивающие котов.. . М. б. антигадин?))
вы ему травку для котов посадите! я так делала, помогает!
принести травку с улицы и высадить овес в горшочек
либо витамины давать... либо отдать кота кому-нибудь))
попробуйте вывести на улицу, посадить на траву и пусть жуёт сколько влезет
Никак не отучить, что мы только не делали, пришлось кошку отдать.
моя кошка перестала есть цветы, зато теперь если я приношу свежую петрушку, укроп или перья зеленого лука, то пока с ней не поделюсь сама поесть не могу ))))) а специальную траву для кошек (овес) я сажала - она ее есть отказалась
она кушать хочет=)))оголодала бедняшка=)))))))))))))
Травку для кошек нужно покупать с длинными острыми листьями которые идут в верх, а чтобы другие не ела не пускайте в комнату или положите с цветами цитрусы, их отпугивает этот запах!