Комнатные растения

В вашем подъезде есть цветы?

Я держу декабристов шлюмбергеров на окне между 1-2 этажом. Думаю температура соответствующая жду пока зацветет. Купил месяц назад отцветшую по 15 р за штуку, если и погибнет или пропадет мне не жалко. А еще на ночь выношу маленькие отцветшие фаленопсисики для создания перепада температуры, для цветения. Теперь продают и такие мелкие мини фалики.
Ирина Ковригина
Лучший ответ
нет но очень чисто и красиво
Юлия Кичешкина
Да, но немного.
Кристюша Куцик
Кто то выбросил засохшую кадку с фикусом. Очевидно лень было дотащить до помоики.
Да, есть. Всё, что лишним кажется, не нужным или излишне разросшимся выставляется жильцами. Вахтер, дворник или сами жильцы поливают. Водичка тут же в бутылочках стоит.
Я и сама ставлю излишки. Последние фикусы, правда исчезли. Не жалко.
Порой доезжаю до 9-го этажа (сама живу на 6-ом) и спускаюсь - может, что интересное выставили. Так разжилась хлорофитумом Бонни)) ) - оторвала детку. Вот он подросший

Gulzhanat Iskenderova
Немного, но есть - рео, драцена, бегония и оксалис.
Да, много
Были красавцы, но кто-то унёс...
Баян Сматова
Если так же будут убирать, скоро вырастут сами.
Какие цветы, у нас дверь не закрывается. Зимой в подъезде на пару градусов теплей, чем на улице. А за бортом и -30 бывает.
Были! НО: во1-ых их жалко! во2-ых их воруют! в 3-их из них частично снесли на пондус-который стоял 20 лет!
Татьяна Гопка
Нет!
Пока нет, но не без моей помощи скоро будут.
Евгения *****
да, очень много
нет
Indira K
нет. сдохли все
Нету (