Комнатные растения

Напугали. если алое выращивать в маленьком горшке и редко поливать,то он отомстит владельцу вызове кровохорканье.Верить?

бред...
Наташа Гельман
Лучший ответ
Поэкспериментируйте. И доведите до нас!
Анна Кравец
Проверить!
расскажите об этом своему психиатру....
Домострой. А разум есть?
горшок ему и нужен маленький так как все же суккулент и корней мало у него
поливать тоже редко нужно
а вот перед лечением нужно просить у него помощи
а так если растите, любите и лелейте, что бы оно чувствовало вашу любовь.
Анк@ П@ртиз@нк@
Плюньте в глаз тому
?? ???????
в вашем случае, евгений, все О-О-ОЧЕНЬ серьезно. это грозит не только кровохарканием, но и еще и геморроем, потерей адекватности и полный пипец в общем .берегите себя.
У меня жил алое лет 5.Хорошо ему было. Жирное и деток много. А в начале января смотрю мой алое наклонился. Присмотрелась, а он около самой земли подгнил. Я его еле-еле обрезала. Оказывается и детки подгнили. Ничего спасти не удалось. Так вот с того времени я очень сильно стала кашлять. Была на больничном. Сейчас вроде легче стало. Так вот хочешь верь, а хочешь нет...
Юлия Казанцева
всю жизнь алоэ держу-то маю-не поливаю, забываю. не пересаживаю.. Вот кровохарканья не видала. Тучи цветов были-сады и дочерние сады зимние в подарок, Ванны земли. Фигня все.
Татьяна Лущик
Не верить, но цветок все-таки поливать!
Галина Афонина
что за фигня!!!!
И какой чудак сказал такое!
Сожги его быстрее
глупость;)
полевай его водкой кентом станет))
Конечно правда!
Ой, вчера задел кустик гибикуса, так они с фикусом сговорились и напали ночью!
Еле убежал.
А сейчас кактус на меня, что то не добро смотрит. Ужас просто!
конечно нет!!!
заколет до смерти и корнями защекотит
ясно ведь, что нет! понятно поливать не стоит каждый день, но уход и ласка не помешает...
Я выращиваю в маленьком горшке, поливаю 1 раз в неделю-шикарный растет.