Комнатные растения

Не могу понять - что это за растение.

1. Молочай Миля
2. Плектрантус душистый, по-моему (их много видов)
3. Каланхоэ Блоссфельда.
Аня Вишня
Лучший ответ
Молочай милля
) )
первый- молочай Миля, третий-каланхоэ.
Первое молочай Милля.
Второе каланхоэ.
Grazina ****
Это молочай Миля.
Действительно.... я тоже не могу понять))))))))))))
2natik
калючка
молочай
Калерия
1. точно малочай Миля
2. плохо видно, не пойму или плектрантус или каланхое
первое 100% молочай миля .Но вопрос? как он у вас зацвел???? какие условия выраищивания? у меня так уже 2 года не цветет и вовсе.
Первое точно молочай Миля, второе похоже на плектрантус. Третье (их же три?) -каланхоэ. Правда никогда не нюхала плектрантус и не знаю, как пахнут его листья
Все красивые пушистые, блестящие:)
Керри Бредшоу
1-е - молочай, а вот 2-е - точно не калерия
второе-мелиса
молочай
Это растение называется молочай Миля. Не пробуйте только на вкус, как вам наверху посоветовали. Млечный сок иногда может дать ожог или аллергическую реакцию.
Это какой-то молочай, если я не ошибаюсь,
Молочай Миля
Лилия Тебенко
Первое -- молочай Миля, а второе -- Калерия) Будет красиво цвести)
Попрбуй на вкус после поймёшь если не помрёшь.
это молочай )
На первом фото молочай Миля или "терновый венок" - растение довольно требовательно к освещению и к режиму полива, при малейшей пересушке теряет листья, а вместе с ними и декоративность.

На втором фото скорее всего плеркантус (но не уверена)

На третьем фото - калахое Блосфельда. Достаточно нехлопотное растение. Требует прищипывания, так как со временем израстается и теряет декоративность.
Молочай Милля точно а два других Каланхоэ
Колючее - молочай, а 3-й с большими листьями - каланхое. На втором снимке - если листья тонкие и опушенные - мята, но вряд-ли, вы бы ее давно по запаху определили