Комнатные растения

Самые неприхотливые большие цветы?

Сингониум, диффенбахия, юкка - вообще южноамериканский сорняк, ей свет, тепло и полив нужен.
Елена Барковская
Лучший ответ
Тыква )....У дурмана тоже цветки огромные.
Драцена, сансевиерия, монстера, юкка, различные пальмы, эухарис (амазонская лилия) , виноградовые, филодендрон
филодендрон Селло

панданус (винтовая пальма)
Амазонская лилия, диффенбахия.
одни из неприхотливых суккуленты, достаточно большими вырастают замиакулькас и сансевиерия
Olga Shunina
Диффенбахия, Монстера, Драцена
Юлия Денисова
Фикусы, антуриум
Анна Абрамова
Сансевьера - это растение обладает неброской, но притягательной красотой. Кстати, именно за форму листьев сансевьеру часто называют "тёщин язык" или "кукушкин хвост". Растение замечательно тем, что его не нужно часто поливать - мечта ленивой хозяйки.

Окна в вашем доме выходят на север? Тёщин язык (кроме пестролистных форм) может расти в достаточно затемнённом месте, не теряя при этом своей декоративности.

Если неприхотливой и покладистой красавице уделить чуть больше внимания - регулярно протирать её листья влажной тряпкой и раз в 2 недели вносить минеральную подкормку, - то она отблагодарит вас за вашу заботу обильным цветением.

Аспидистра - это растение настолько нетребовательно к условиям произрастания, что легко выживает даже в прокуренных холлах офисных коридоров и в больших залах торговых центров. А вот обработку листьев косметическими средствами для блеска это растение совершенно не выносит, от этого аспидистра быстро погибает.

Молочай треугольный - высокое (до 2 метров) стройное растение с колючками на плотных боковых гранях и небольшой корневой системой стойко выносит полную пересушку земляного кома и не требует регулярного опрыскивания. Подходящий вариант для занятых хозяек! Размножают растение черенками: отрежьте их, подсушите на воздухе 2 - 3 часа и посадите во влажный песок.
Ольга Жучкова
Гибискус купите, сейчас существуют такие красивые сорта))
Ирина Егорова
Монстера, диффенбахия, гибискус, драцены, фикусы. панданус, циперус, абутилон.
Из лиственных - монстера (огромные листья)
Ирина Полонис
Очень люблю свой фикус бенжамен, не прихотливый еще монстера ее можно забыть полить поставить подальше от света нормально себя чувствует. Дихенбахия хорошо растет, но очень большая
гибискус, драцены, комнатный клен