Комнатные растения

.Похвастайтесь, какие новые комнатные цветы прикупили для своей коллекции с приходом весны.

Мини - орхидея Фаленопсис... Подруга привезла мне несколько дней назад из Германии.. . Да и сама много цветов покупаю ...Из последних приобретений -- примулы, пеларгонии, бегонии, фиалки, цикламены, гиацинт.. . Каждую неделю радую себя чем - нибудь новеньким.. .
Ирина Седак
Лучший ответ
Юкку и бегонию клубневую, обычную и ампельную белую и красную. И ещё укоренила черенком клубневую бегонию жёлтую, соседка дала
О, у меня обострение)))))) )
Цикламен, розу, гипп, эхеверию, ..Завтра обещали адениум
Ольга Веселова
МУЖ пОДАРИЛ РОЗУ В ГОРШКЕ.
Наталья Рябова
КУПИЛА РИПСАЛИДОПСИСЫ, НЕ УСТОЯЛА ПЕРЕД СИМПАТЯШКАМИ, ХОТЯ И СЫН ВОРЧАЛ...
Я покупала семена -цикламены (3 вида) , герани (4 вида) ,бальзамины (5 видов) самой из семян интереснее ростить и значительно дешевле, герани и бальзамины скоро высажу на улицу -красота
Nurjanat Umetaly Kyzy
Светлана Иванова Я посадила семена двух видов цикломенов.Надеюсь,хоть что-то вырастет.А вам -удачи!!!
Жду посылку со дня на день))) ) Такку черную и зеленую жду))) )
А купила Цыкас, Ареку, Аспидистру и пару интересных пеларгошек))
Если именно из прикупленного, то пеларгония крупноцветковая, диффенбахия, калатея. Еще посеяно 3 пеларгонии.
Из подаренного: алоэ, спатифиллум.
Из черенокв: 3 пеларгонии разных цветов, 2 хлорофитума разных, толстянка, королевская бегония.
По-моему, это уже болезнь))) )
Купила, хотя ставить некуда
.
Елена Тремасова А что это такое на последней фотографии?
Мария Морозова Хойя Компакта с вариегатными листьями
Ольга Веселова Мы с вами одной крови)))))))
Я тоже обожаю пестролистные формы.
Ой! ! Много. Семена домашних томатов и земляники. Фикус каучуконосный, фиалка, литопс, 2 фиалки, а лилии порадовали меня цветением. Садил их дома. сейчас у меня цветёт фиалка, лилия, окалис (кислица) , гибискус, а замиокулькас даэт цветок.
Сезiм ...
Калатея Кроката. Очень красиво: оранжевые цветы на фоне густо зеленых бархатных листьев!!!
Gulzara Jumayewa
Светлана Иванова Да,я видела в магазине такую красоту,но не решилась купить .Дорого и жалко будет,если пропадет.
А я 3 бегонии укоренила (знакомая дала), бегошки растут и меня радуют. А ещё мне подарили 6 укоренённых фиалок, одна мелкая и уже зацвела. Красотища!
фикус и антуриум. но планы большие на этот год покупок
Гибискус кремовый такое красотище пересадила, получила два цветка, с бутонами и не опали один сейчас открыт, а второй на днях будет цвести
Guljan Baidauletova
папоротник двухлистный)