Комнатные растения

сколько раз в неделю надо поливать денежное дерево

У меня вот такое, живёт у меня год, горшок глиняный. стоит то на южном, то на восточном окне. Поливаю 1 раз в неделю.
Ла
Лари
Лучший ответ
я раз в неделю, дереву 5 лет, почва песчаная, восточное окно
Смотря, какая температура воздуха. Я поливаю летом 2-3 раза в неделю, как только подсохнет земля.
не любит влагу редко мой 5 лет уже на диете и прекрасно чувствует землю меняю каждый год
Свои фиалки почти ежедневно поливаю, плескаю и ему - немного. Дерево большое, аккуратное. В прошлом году перевалила в больший горшок - теперь он 1\3 высоты растения. Молодые листики с весны выросли. Небольшое недовольство чем-то выразило в виде одной искривленной книзу ветви.
Денежное дерево не поливают, а орошается листва.
Регулярный полив имеет большое значение. Проводят его только по мере просыхания почвы. Частота поливов зависит от размеров горшка и времени года.
Я 2-3 раза поливаю свое. Зависит еще от того, на солнце оно у вас или в тени. У меня не солнечная сторона, к примеру, и дерево еще не очень большое.
не чаще чем раз в неделю
летом чаще, зимой реже... также в зависимости от расположения. Видела толстянку, которую закрыли в квартире и не поливали 7 мес, листочки стали тонкими, верх стеблей стал мягкий.. жуть!... ожил уже на 3 день и пустил новые листочки... вот это стрессовая ситуация!!)) ) не удивлюсь если он скоро зацветет.
Зависит от того, как у вас дома влажно или суха... Я иногда каждый день поливаю, когда солнце целыми днями светит. Хотя сам цветок стоит в тени