Комнатные растения

Как часто Вы поливаете комнатные цветы летом?

**
***** ******
В среднем 1-2 раза в неделю.
Разные цветы - разный полив.
Надежда Абдуллина
Лучший ответ
раз в два дня
Zhanargul Kushmagambetova
Проверяю, насколько сухая земля. Лето тоже разное бывает.
Даша@@@ Кучер
зависит от температуры и влажности. у нас 3 дня было 22.поливала через день. а сейчас на улице5.дома прохладно. практически влага не испаряется. вот смотрю. нужды нет поливать сами смотри.
Олеся Бабина
Как только земля подсохнет. Некоторые через день, некоторые через 2. Смотря, какая погода.
Каждый цветок требует полива по своему.
Циперус я поливаю дважды в день-утром и вечером, а Крассулу один раз в неделю...
Елена Цокол
Ой, ну "лето" бывает разное и цветы тоже!
В жару цикламены порой и дважды в день полью, если вижу, что земля сухая. А пока холодрыга и дожди - так и через два дня порой не надо поливать. За почвой надо следить и за состоянием цветочков.
когда вспоминаю о них. .
то есть редко.
как ни странно- цветут.
когда земля засохнет или листочки опустятся у кротона
Svetlana Tuyahova
все по разному. Алоэ, молочай, замиокулькас, каллу и эухарис поливаю редко, когда поглубже просохнет грунт. Хлорофитумы, драцену, калатею и пеларгонию обильней, хлорикам делаю душ и поливаю погружением в воду иногда. Одну драцену и подсаженную к ней традесканцию не поливаю вообще. Их родители по доброте душевной так полили, что до сих пор никак не просыхает земля.
Жидова Ольга
Розу и Фуксию каждый день, остальные примерно через день.
Смотря какаие и смотря где стоят.
есть которые и каждый день и через день и есть 1 раз в неделю-все зависит от почвы и размера горшка!!!!
кактус я свой поливаю через день, ещё много цветов их примерно так же поливаю и постоянно обрызгиваю водой потому что щас жарко им не хватает =(
Svetlana Tuyahova кактус нельзя часто поливать.
когда земля сухая
Атд