Комнатные растения
А зачем вы домой приносите всякую хрень? потому что за бесплатно?))
я хрень не беру, а только то, от чего сердце екнуло и на следующий день об этом вспоминаешь- значит очень надо
...хрень говоришь... -
...ты на себя то глянь... коза...

Ирина Полуянова
такой взрослый и такой хам
Для вас-хрень, для других маленькие и большие радости, и дело тут не в деньгах. Меня вот зацепило, когда гибискус у Мамы в течение полугода зацвел, а до этого 5 лет у меня капризничал! И когда я пересмотрел свое отношение ко второму гибику, который у меня остался и так же, 5 лет ни намека на цветение, вдруг зацвел. Это было приятно... Я думаю, тот кто ищет общий язык с цветами, ищет гармонии в душе, и не важно-бесплатно это, или за деньги!!!
Ирина Полуянова
гибискус вообще чудо!
а под хренью вы что имеете в виду? лишняя пара шмоток? ан нет, наверное пара улиток на обед? опять нет, пара тройка хрени из бижутерии?
вот ЭТО и правда Хрень (выражаясь вашими словами и языком) , а растения-это и польза и красота в квартире!
а уж сколько пользы от растений, не хочу перечислять, но, поверьте, очень на многой хрени я уже сэкономила благодаря Им и многое приобрела!
Это не хрень !!!ЭТО красота. созданная ТВОРЦОМ!
Даже за небесплатно
Молодец, Евгения, правильно написала! И правда, когда зацветает цветок даже прыгать от радости хочется и похвастаться всем! Я каждое утро к каждому подойду, поздороваюсь, посмотрю какие изменения за ночь произошли, с работы приду и в первую очередь к своим цветочкам, какой то бутон набрал, какой то зацвёл. Особенно если выращены из семян или черенка, знаете, как интересно ухаживать и наблюдать и радоваться, когда они благодарят своим цветением!!! Это не хрень, это радость и заряд жизненной энергии, здоровье и позитив!!!!
Зря вы так девушка, те кто разводят комнатные растения, обычно очень добрые, и приветливые люди. У меня например 42 горшка, все разные, а когда цвести начинают, аж сердце радостно трепещит!! ! Сама по пробуй и сама поймешь, когда в благодарность тебе хоть один за цветет!!!)) ) Да и вопрос, как - то по злостному звучит!!!)) ) Вы уж то нас не обижайте!!!
Ирина Полуянова
да все нормально) хотелось у людей ч.ю. проверить)
у самой много цветов дома