Комнатные растения

Ну как вы думаете, растения, растюхи, растюшечки, а как же личная жизнь? (или они родненькие) Я иногда с мужем спорю

Мой муж помешан на футболе, не просто по ТВ смотреть, хотя и это тоже... Тренировки, игры, турниры, выезды, дома разговоры только о футболе, меня это так всё достало, а я его достала, что он меня достал с футболом.. .
Тогда я подумала, что мне надо на что-то отвлекаться и решила разводить цветы.. .
Теперь все счастливы... Муж! Я! Цветы со мной! Слушая рассказы о футболе я поливаю разглядываю цветы... Муж ничё против не имеет, даже любит делать обход и ревизию моим растюхам. Я иногда начинаю "грузить" его рассказами о цветах, как ни странно он внимательно слушает
Татьяна Дубинина
Лучший ответ
Татьяна Терентьева Эх если б и мой так))))
Слушать даже близко не хочет, сразу убегает)
Мой исходил на г-но при виде каждого нового цветка
переведите)))
Всё просто, если муж вами, как женой доволен, то он только изредка поворчит, для приличия... А если в семье разлад, то докопается и до "столба" , не говоря уже о цветах. У каждого должна быть своя оттдушина, то чем он с удовольствием занимается и что приносит положительные эмоции, и вторая половинка как-то должна это принимать.
Растения это тоже живые существа, как муж. Они требуют ухода, внимания, ласки, любви и т. д. и т. п. Спорить бесполезное занятие, каждый останется при своем
Катя Русеева
Эх, два вредителя цветочных в доме, муж и кот. Оба сбрасывают случайно горшки отовсюду) Только кот - молча, а муж - ворчит, что скоро жить ему негде будет, всё цветы заполонят. А если серъёзно, то скорее терпит моё увлечение. И немного ревнует) . Но я успокаиваю, говорю, что он дороже, чем все растения) на время помогает))
Личная жизнь и растения прекрасно совмещаются! Я вот подарила парню несколько кактусов ( у него солнечная сторона балкона) , он сначала смотрел на них с недоумением, но когда они стали цвести, то стал восхищаться!! ! И очень их полюбил! Говорит, что они ему очень поднимают настроение с утра : "Посмотрю на цветущую "колючку" и прям жить хочется и творить!!!! ".
мой мужчина вовсе не против моих растений, наоборот, говорит, что ему очень нравится наш зеленый подоконник :)