почитала ответы.... ФИГАСЕ!!!! Вот это дома у людей (завидно! %((( тоже хочу таун-хаус с оранжереей)))) )
...у меня 21, и, боюсь, это практически предел.... больше будет уже перебор (не в туалете же или ванной их ставить)))))))))))))
Комнатные растения
Здрасть Вам! На вскидку...быстро...можете указать точное кол-во цветов в Вашем доме? Или со счёта сбились давнооооо?)))
Сбилась-то давно, но недавно на спор пересчитывала - вышло около полутора сотен (+/- 10 - точно уже опять не помню)))))))) ) )
Александра Нестеренко
Вот это да!!!)
30 насчитала, боюсъ, что это не предел.
Восемь горшков.
Точное не могу, даже примерное не могу. Только считать.
Лилия Примова
И Вам Здрасте!
Всего то 14! Но будут еще!
могу... 1
если "Примерно.... не надо. " тогда точно скажу 18
сотни три
32 горшка и 3 листочка фиалки черенкуются, один отросток бигонии в водичке, и ещё 2 в водичке стоят (названия не знаю)
83, живу в частном доме, так что с размещением проблем нету.
22 горшка, и на балконе 3 контейнера
более 700 растений в коллекции.
Александра Нестеренко
Ну да, удобно, кактусы много места не занимают)
Леночка! встречный вопрос: а вы свои точно знаете или приблизительно?
42. больше не влазит.
давно.. . сбился
Как-то подсела я на приобретение всех подряд цветочков.. . Столько их заимела... целых 83 горшка со всевозможными растюхами. Места вроде бы было и достаточно, но поняла, что когда их слишком много---тоже не есть хорошо! Стала потихоньку раздавать, сначала дубликаты, затем дошла очередь и до других. Сейчас осталось
34 растюхи. И большое дерево лимона, высадила пока в саду, ему там понравилось, висят на нём 27 лимонов, вот и думаю как теперь быть с ним осень?
пока 68....
Пока что 16, через час :-) будет еще один