Комнатные растения
От какого растения в своей квартире, Вы бы хотели избавиться? Нуууу, вроде как бы жалко...или угол тёмный декорирует)))
У меня конечно есть темный угол в квартире и декорирован даже слегка, почти растением, но как то жалко веник то выкидывать)))))))))))))))
Традесканция утомляет. Опять почти до пола доросла, пересаживать надо
Продала бы почти трехметровую шефлеру, высота потолка 2,55
Акмарал Таскимбаева
а обрезать её никак?))))
Кристина Падерова
Вот у меня тоже такая, уже да верха шкафа доросла, еще полметра и потолок. Что делать не знаю, может все-таки обрезать?
у меня пассифлора огромная - регулярно обстригаю с карнизов и когда из-за занавески лезет уже на потолок.. . но ее дочка запрещает куда-нибудь деть - говорит, привыкла к ней с пеленок, без нее - уже как бы и не у себя дома....)))))))))))
Таисия Крупина
Завидую)А у меня постоянно гибнет(((
Нет таких
Если хочу избавиться, то долго не мучаюсь, нахожу куда его в хорошее место пристроить.
Таких не держим)))
Я каждый раз гардению хочу выкинуть, когда листики желтеть начинают, а потом вроде жалко становится
от мужа
только что о подобном подумала, вот бывает надоедает растение какое нибудь до ужаса и так хочется от него избавиться, а вроде жалко, раньше обожала катусы, а вот теперь терпеть не могу, от всех избавилась. но остался еще плоский, который деревом растет, могу месяцами не поливать а ему пофигу, только пуще растет )))) квартира темная, цветы плохо растут, поэтому особо интересных и нету, все простенькие. не там поставишь и цветок умирает, так что особо то и избавляться не от чего
зачем тогда заводить такой цветок, от которого потом захочется избавиться?
я так не могу. если есть цветы, то люблю их одинаково, ведь для того и растила, чтобы радовали глаз, как дети