Комнатные растения

Подскажите, где можно приобрести герань?

Проще всего у бабушек на рынке, даже черенки продают. Герань у многих есть, поговорите на работе или с соседями. Семена пеларгонии можно приобрести в цвет. магазинах. Только первый год они цвести не будут, а если посадить черенок, то будут.
** Vалентина **
Лучший ответ
Ой. . ВДНХ, павильон Цветоводство за Космосом. Это 38 павильон. НО в 32, это рядом, ещё больше.
Sanmarco San
В любом цветочном магазине. А лучше всего у кого-нибудь веточку попросить отломить, если, конечно, вы не хотите какой=нибудь эксклюзивный сорт.
В цветочном магазине, в цв. питомнике, на рынке, у знакоых...
Tanzila 06...
да герени у всех полно
у знакомых попросите... отросточек она быстро растет)) а так в цветочном... иль какая бабулька на рынке торгует с рук
Юлия Мельник
Просто обожаю герань! ! Думаю, что в каждом доме должна быть, хотя некоторым запах и не нравится! Покупала по объявам в газетах у людей отростки и у знакомых брала! ! Очень интересные виды попадаются! ! И расцветки! ! Удачи! ! Стоит только захотеть, а где взять - не проблема!!!
я купил у бабульки на рынке
У меня есть, могу поделиться и цветущей, и душистой. Смотря в каком городе Вы! А вообще в цветочных магазинах частенько бывает. Если в вашем нет, можно там заказ оставить. С Новым годом!
Анна Рыжкова
http://janna-fialki.narod.ru/ Здесь в ответах, кто-то советовал, я записала. Сама хочу прикупить.
я развожу семенами можно выбрать любой расцветки. что очень понравиться-черенкую.
Если необычную какую, то в магазине цветов.
Сейчас в магазинах семена продаются. Я свои вырастила сама. Купила смесь. Разноцветные получились
иди в любой или специальный цветочный магазин
у меня есть много (я с Украины)