Комнатные растения

Говорят.растения лучше растут у тех.кто по знаку зодиака относится к земной стихии.Что думаете???

Начнем с того, что сами растения соответствуют (также как и люди) , каждое, своему знаку Зодиака. Отсюда и "танцуйте". А все остальное - домыслы. :-))
Катюша Карпова
Лучший ответ
Полная чушь! Главное, хороший и правильный уход - и будут расти у любого человека, независимо от стихии или знака зодиака. У меня, например, стихия Огня - цветы растут отлично, т. к. уделяю им много времени.
Мария Старцева
Так и есть. Свекровь тому наглядный пример-лучше дачницы не встречала, урожаи отменные, из пня орхидею вырастит.
Ольга Карелина
Странно, я слышала, что у водных знаков лучше растут.
У тех, кто любит цветы и правильно за ними ухаживает
я Козерог у меня только цветы благоухают, папа Весы-растет все, брат Водолей- только в землю кинет, через неделю все колосится, мама Лев- вырастает моментально. то что что то не растет- оправдание для криворучек))
неправда! я- козерог, но у меня все плохо растет.
а мне кажется что больше зависит от энергетики человека, за ними ухаживающего, если он злой и ненавистный и делает много зла людям, то у такого и цветы расти не будут, и если в семье один негатив.
Чтобы цветы росли здоровыми - их надо любить, а точнее любить за ними ухаживать. А если немного "пофилосрфствовать" на эту тему, то рост и цветение растений, как впрочем и всё в этом мире зависит от совокупности факторов. Случай из жизни6 жена увлекается разведением узамбарских фиалок. Ивроде горшки одинаковые, полив, подкормка, освещение и т. д. и т. п. одинаковые, а приживаются и хорошо растут - только сорта с цветками голубой, синей и фиолетовой расцветки. Купили квартиру, переехали. Так те, которые были на "последнем издыхании" так пошли расти, что залюбуешься, а вот здоровые стали чахнуть. И первые два года на новом месте приживались и хорошо росли только розовые, белые и бордовые, а остальные - ну никак. А теперь (прошло ещё три года) вроде всё нормально: есть всякие - белые, красные, пурпурные, фиолетовфе, сиреневые, синие, даже одна зелёная, Итого -43 штуки, но на этом она останавливаться, по-моему, не собирается, хотя заняты все подоконники и близ лежащая территория. Я даже иногда шучу, что она свои цветы любит больше, чем меня.
Там, где правильный уход, там любое растение будет расти.
В промышленности все люди разные, выращивают же, например в Голландии, чего только не растят.
Елена Кроль
Растения лучше растут у тех - кто за ними лучше ухаживает, остальное на втором месте.
фигня полная!
Tiko .
бывает и рука "тяжелая" и цветы не "мои"(одни благоухают, а другие ни в какую-гибнут) и знак зодиака здесь никак не влияет
у моей мамы растет все отменно-она дева (земля)
Я хоть и козерог и вроде ухаживаю за растениями но все равно приживаются плохо и меня это огорчает (((
тупые мозги у них