у нас в городе фиалки 200 р, цикламен дороже 250-350.
Если Вам нужны цветы, то нужно наити через знакомых увлекающихся людей, как фиалочник могу сказать. у нас всегда есть излишки фиалок на "подарить"
Герани легко вырастут из семян (я выращиваю и цветут в этот же год) каланхое приживается в песчаной почве в любое время года, находите цветовода, просите веточку и сажаете БЕСПЛАТНО
Комнатные растения
Сколько в цветочном магазине стоят: фиалка, цикломен, герань, коланхоэ и монстера? Заранее спасибо всем:-)
Странный вопрос, а регион не будем учитывать??
у нас уже взрослая, цветущая фиалка по 170 руб.
Цикломен 250-350р, Герань, Фиалки можно у бабулек на улице совсем дешево купить, Каланхоэ-150-200р, Монстера около 200-250р. Это цены Екатеринбурга
В Ашане покупала очень красивые фиалки. Стоили от 85 до 200 рублей.
Хочу добавить про фиалки. В магазинах продают промышленные сорта.
Коллекционных, крупноцветковых там нет - слишком хрупкий товар.
Промышленный сорт в магазинах примерно по 150 р.
фиалка, цикломен у бабушек от 250 р. ,в магазинах от 400 р.
герань, коланхоэ у бабушек от 150 до 300р. , в магазине от450 р.
монстера от 2 000 р.
ну во-первых в специализированы магазинах, ценник ставится в зависимости от размера горшка и сорта цветка, а там уж как захотят, фиалка, цикломен, герань, коланхоэ, например в Сургуте от 350 руб. самый маленький горшочек
в зависимости от размера, но где-то в среднем цикломен, фиалку и каланхоэ за 150 р, герань от 40 р. и выше, монстеру от 190 р. , но это зависит и от местонахождения, у нас вот такие цены
Уточните в цветочном магазине Флавер Сургут http://flowersurgut.ru/