Комнатные растения
Мать притащила мне здоровенный кактус в кадке и поставила около шикарного дивана.Сказала,что к деньгам.Это правда??
Так и вспомнила "Любовь и голуби". Там Василия кактусы, у Раисы Захаровны дома, за попу цапали)) ) У дивана кактусу-самое место)))

.да. наверное деньги уже там.... под кактусом....:)))))
Анна Горбенко
Здарова!1Следишь штоля??
Не верь.
бред
врятли их главное не ранять а то я помню так пыром по нему заехал в носках
Ну разве что на куски порезать и распродать кактусоводам-любителям :)
но мама тогда обидится :(
Конечно!
А куриный помет, приложенный к голове в полночь за амбаром, помогает от мигрени!
Наташа Кочкова
За амбаром, вообще, можно "шикарно полечиться")))
Лучше не около шикарного дивана поставить, а возле шикарного окна. А то скороне будет ни денег, ни кактуса.
Незнаю как к деньгам, но к занозам в заднице точно!
правда-правда.. . если колючки побрить папиной бритвой
нет неправда но кактус классно нейтрализует радиацию! Можно на рабочем столе около компа поставить!
Ego Edinstvennaya Munara
К сожалению не забирают. Просто метод внести капельку эстетики в рабочее место. Да и полива практически не требует - а то заработается человек и нет риска воды куда не надо налить при ежедневном поливе другого растения :)
ага а если ещё и баксы на него повесить точно к деньгам
Деньги от этого вряд ли появятся, зато появится куча заноз в руках и в заднице.
Думаю нет, Но знаю что кактусы ставят возле компьютеров и т. д. , ибо они забирают негативную енергию
Ego Edinstvennaya Munara
Правда или лошь - не важно. Главное вера, вера в то что Вам повезет, тогда Вы добьетесь успехов без всяких кактусов и пальм. Но растения это позитивная энергия для вашего семейного очага, храните его, и оно будет хранить Вас.