Комнатные растения

Какой цветок Вам поднимает настроение? Комнатный конечно же))))) Желательно фото иметь при себе))))

Asel Primova
Поднимают настроение самые любимые- вот эта троица, раз я ее подсознательно расположила на глазах, на полке возле компьютера. Маранта- первое голландское растение, которое я приручила, с нее началась моя дружба с " голландцами". Хамедорею люблю за ажурную листву. Спатифиллум спасла от гибели- купила на распродаже залитый, погибающий, и вот- ожил, радует меня первыми цветами. А на окне буйствует циперус- за лето почти заполнил 3х литровый горшок, вымахал в полокна высотой и раскинул розетки листьев см на 15- 20. А ему всего год! А в кухне- граммофоны глосек 4х сортов! Ну и вся моя коллекция- мало того, что ее ежедневно осматриваю, так еще если не в духе- сразу к ним с жалобами- разговорами. )))
Лена Метелкина
Лучший ответ
Asel Primova Циперус....У меня махонький пока....Гришь, что он достигает больших размеров?
Только это, жить не могу без него!) ) И его запаха))
Lana Fi
вчера вечером мой гименокаллис заткнутый в этом году в дальний от окна угол распустил первые цветы на 5-ой!!! -в этос сезоне стрелке!
а сегодня с утра расцвела моя первая ребуция! вот уж крошечка стойкая-я ее с 8го этажа в прошлую осень уронила, разбила почти вдребезги.. за год почти все срослось-конечно криво-но как же я ей рада!!!
Дашулька Субоч
и чем же он может поднять настроение
Olga Berezikova
Asel Primova жопой))))
мне настроение поднимают послушные, которым велишь цвести и пахнуть и они исполняют) стрептокарпус очень радует, абутилошки, черенок хойи тоже хороший
Кактусы цветущие! Особенно гимнокалициум Фридриха - он такой заводной на цветение
все цветы, которые у меня есть, люблю.
Цветочки свои люблю, но есть фиалка одна, ( мужу дарила три года назад) , которой сказала в прошлую осень: "пора тебе, старушка на покой, будем весной омолаживаться", так в этом году она от испуга цветет не переставая второй месяц радует
Катерина Angel
смех
Asel Primova Чей?)))
Все наши радуют, а их около сотни. Ведь если бы не радовали, то мы бы их и не выращивали. А если поподробнее, то наибольшую радость доставляют те, которые самостоятельно вырастили из семян, черенков, выходили после долгой болезни.
всегда радуюсь своему денежкиному дереву и юкке. а сейчас еще радует и гранат. начинает цвести )))
Ladyshoes In.ua
любой вновьприобретенный.... фото не поставлю их много слишком
Что то люди не понимают вопроса! Меня все цветы радуют, сегодня подруга подарила эписцию, вот любуюсь ее.
Asel Primova Главное, что ты поняла))))))
Катерина Angel а эписция где?
мои орхидейки.