Комнатные растения

Ваша любовь к растениям. Как Вы ее проявляете и что Вы для себя в этом находите?

Алёна Иванова
Даже не знаю за что и люблю. Они как дети, смотришь на них как они растут, живут, цветут и размножаются. А удовольствия сколько....
Елена Гуськова
Лучший ответ
Алёна Иванова Прям как пирожные, так и хочется откусить, а ведь в жизни еще краше) благодарю за искренность)
Просто их люблю и обеспечиваю хороший уход.
Алёна Иванова благодарю Вас за ответ)
вот поливать то как это все!! ?
очень люблю цветы-летники в подвесных кашпо и на наружных подоконниках... но вот как то поутру пересеклась с поливом этих растений по дороге во внучкину школу-однако!!! всего то казалось ничего горшков, но на приставной лесенке да с инструментами (лейка, секатор) у садовника ушло больше часа-и это ежедневно (а летом в жару возможно и 2 раза в день!!
окон там 5 или 6, первый этаж, но очень высокий
Алёна Иванова красивые цветочки, однако)) благодарю за ответ))
Люблю, потому что люблю! ) А просто так!! ! И они меня !
Алёна Иванова благодарю Вас за лаконичный ответ)
Проявляется, да так сильно, что могу залюбить до смерти.
Вот рипсалидопсис чуть не грохнула, все хотела чтобы свежим воздухом дышал до сих пор.... на балконе.
Алёна Иванова Борисовна - Вы супер!))))) И аватарка класссссная) Благодарю за ответ)
делаю для них то, в чем они нуждаются. удовлетворение
Екате Рина
Без цветов не помню себя никогда. Цветы для меня -это и деревья, и кусты, , и трава и бурьяны. Люблю все, что растет, каждую травинку мимо которой прохожу. Вот и здесь я- проявление любви к ним. Столько узнала об уходе, новых растениях. С ними отдыхаю душою. Мы с ними и кофе пьем и разговоры ведем. И сказать люблю-это ничего не сказать. Как я сюда к вам попала я не знаю .Только учусь работать с компьютером. Судьба привела, ради моих цветочков.
Алёна Иванова Katarina) благодарю Вас за участие.. и за красивый ответ! Рада, что Вы пришли на этот проект, здесь очень много замечательного!