Комнатные растения

Скажите, а любовь к растениям - это нормально? ! Дома все подоконники уставлены цветами, а мне все мало?!

я тоже обожаю цветы. и подоконники балкон и пол и на подставках везде цветы. я считаю, чтоэто нормально. это ваша жизнь, любовь. вам так нравится и живите в цветах. они помогают нам, они любят нас, а мы их. цветы -это очень красиво и радостно.
Валентина Фёдорова
Лучший ответ
таже проблема...: ) это не нормально...: ( скорей бы лето хоть часть на улицу выставлю...
Оксана Якунина
может вам легче станет - таких (как Вы) много
нормально и даже здорово!! ! молодец! слишком много не бывает! и чем больше тем лучше !
конечно, это даже замечательно, у меня тоже такой период был, а сейчас надоело, оставила самые неприхотливые.
Елена Костина
Незнаю, но у меня тоже самое
Diana Cotofana(Calincova)
Это вполне нормальное увлечение! У меня то же самое.. . Я люблю кактусы и мне их всегда мало!!!
Angelina Venus
Поздравляю! у Вас самое приятное заболевание: Флора-мания
О_о, это болезнь начинающего цветовода;
с годами приходит другое - от количества к качеству, например, или к определенному сорту
Ириска
Ой, а я еще и укореняю все обломаные. отрезаные. оторваные...
а я уже переболела этим. лет 15 страдала. а когда увидела, как многие цветы, которые мы выращиваем в комнате, растут в природе, то "болезнь" немного вылечилась. мы же в наших комнатах их "мучаем".сейчас дома разумное количество цветов.
Это болезнь. И от вас зависит нравится вам это состояние или нет. Мне нравится.
Это замечательно, но всё хорошо в меру. Поздравляю Вас, вы заразились ...радостью!
http://veslo.org/v/6929.html
Галина Рябая
а вы каждому цветку уделяйте внимание как ребёнку и тогда поймёте что их огромное количество
честно не знаю, но у меня тоже все подоконники и шкафы уставлены думаю нормально растения вроден пользу приносят
. Сhelsеа
а у них есть ты у них пересаживай потомство а потом друзьям дори приходишь к ним в гости и всё или займитесь огородом иксли будут вянуть говорити с ими
Милашка Vip 1Dgirl
Это затягивает. И с каждым разом все больше хочется денег потратить на новые цветы. У вас должен быть кто-то, кто будет стопором
это очень хорошо!)) )
в растениях много позитивной энергии!))))
ну если вы с ними еще сексом не занимаетесь.... то нормально))
Это ненормально. Во всём должна быть мера и эстетичность!!!
Любовь к растениям, это прекрасно! Если слишком много, продайте! будет маленький бизнес!)))